RAVENOL и Restart Racing: новое партнерство в чемпионате BTCC


Компания RAVENOL рада объявить о новом техническом партнерстве с гоночной командой Restart Racing. С этого года мы поддержим команду в их дебютном сезоне в чемпионате Великобритании по турингу 2024 года (BTCC) и станем официальным поставщиком передовых технологий и смазочных материалов для полностью новых автомобилей Cupra Leon. Пилотами команды станут Крис Смайли (Chris Smiley) и Скотт Самптон (Scott Sumpton).

RAVENOL уже поддерживал гонщика Криса Смайли в предыдущем сезоне чемпионата, с которым одержал несколько побед и взял подиумы в BTCC. Предложение продолжить сотрудничество с командой было принято без колебаний.

“Я рад снова сотрудничать с RAVENOL, и это кардинально меняет нашу ситуацию», - сказал Крис Смайли. – «Их исключительная продукция известна совей эффективностью и надежностью, а это именно то, что нам нужно, чтобы конкурировать в чемпионате BTCC. Новое партнерство с самого начала даст нам нужное преимущество, и мы сумеем сразу стать полностью конкурентоспособными с технической точки зрения”.

Бен Тейлор (Ben Taylor), менеджер команды Restart Racing, также невероятно доволен предстоящим сотрудничеством: “Качество смазочных материалов Ravenol не имеет себе равных, и использование их продуктов в наших гоночных Cupra является важным шагом на пути к достижению наилучших эксплуатационных характеристик. Это партнерство отражает наше стремление использовать только лучшие ресурсы для реализации амбиций нашей команды”.

Репутация RAVENOL и выдающиеся достижения нашей компании в области производства автомобильных смазочных материалов, а также наша приверженность инновациям идеально согласуются с миссией Restart Racing - добиться успеха в своем первом сезоне BTCC.

Для использования в двигателе Ford Duratec от компании M-Sport, развивающем около 400 л.с. при 7000 об/мин, мы предлагаем гоночное моторное масло RAVENOL REP 5W-30. В трансмиссии команда будет использовать наше гоночное трансмиссионное масло RHP 75W-90.

#RAVENOL #RestartRacing #BTCC #Ford #MSport

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓