RAVENOL-календарь, выпуск 32: самые интересные события середины августа!

Последний месяц лета надо провести максимально активно и интересно. Чем же будут заняты автоспортсмены в эти выходные? Об этом расскажем вам в нашей традиционной подборке от RAVENOL!

Ленинградская область

12 августа в Выборгском районе Ленинградской области состоится Кубок Губернатора Ленинградской области — ралли «ВЫБОРГ 2017», которое является ХV этапом Кубка России, этапом Чемпионата СЗФО и VI этапом «LADA RALLY CUP». Трасса ралли, состоящая из 2 секций, имеет протяженность 240 км, 83 из которых – дистанция 8 СУ. Представлять RAVENOL в зачете 1600Н будут члены команды «ВОА-ралли»: под номером 16 — экипаж Дмитрия Долганова и Михаила Афонькина на ВАЗ 2108, под номером 18 — экипаж Степана Демьянчука и Дмитрия Иванова на ВАЗ 2108.

Новосибирская область


С 12 по 13 августа Ордынский район будет вновь принимать участников и зрителей соревнований по автокроссу. К ним усиленно готовится команда RAVENOL-Racing из города Кемерово. Ее состав на этих соревнованиях выглядит следующим образом: Артем Шульгин на ВАЗ 2106, Александр Сысоев на ВАЗ 2105 и Юрий Шарыпов на Багги D3Sprint Bullet.


Республика Крым

12 августа на гоночном комплексе Crimea Grand Prix (https://vk.com/official_crimeagp) состоится Четвертый этап кольцевой серии Time Attack Crimea 2017, где Александр Олехнович на Лада 112 Купе РАЛЛИ 1600Н планирует бороться за высшие награды в классе «Первый»! Прогноз обещает температуру воздуха около +35. Скорее всего, это будет самый жаркий этап сезона!

Санкт-Петербург

В это воскресенье, 13 августа, на гоночной трассе «Автодром Санкт-Петербург» состоится Пятый этап Чемпионата по Кольцевым Автогонкам. Разумеется, будем болеть за Павла Коптелова на BMW 3 series Coupe М50в30 на дросселях!


Смоленск

13 августа на автодроме «Смоленское кольцо» состоится Пятый этап Любительского монокубка среди владельцев LADA (LADA Time Attack Cup, LTAC). Бороться за призовые места будут Михаил Хилков на Лада 2108 TEAM-RS и Иван Чеботарев на ВАЗ 2108.

Сургут

13 августа жители Сургута смогут лично убедиться в безграничных возможностях вездехода ШЕРП! Там же можно узнать у технических специалистов все подробности и характеристики Sherp. Записаться на тест-драйв можно на сайте: sherpteam.ru



Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓