RAVENOL-календарь, выпуск 34: что приготовил нам конец августа?

Москва

С 24 по 27 августа в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходит Конвент и Тест-драйв Уик-энд Moscow Off-road Show. Внедорожники и кроссоверы, квадроциклы, вездеходы различных типов (на гусеничном и колесном ходу), снегоходы, болотоходы, снегоболотоходы, амфибии, бигфуты, буксировщики! Moscow Off-road Show знакомит с новыми достижениями внедорожной техники от мировых и российских автопроизводителей, предназначенной как для отдыха на природе, охоты, рыбалки, так и для решения проблемы доступа в удаленные и труднодоступные места. Это делает выставку интересной не только для автомобилистов, но и для частных и государственных компаний, использующих вездеходную технику для работы в разных частях нашей страны. Ищите стенды вездеходов «ШЕРП» и «Бурлак», а также представителей портала caranddriver.ru!



Омск

Тест-драйвы – отличная возможность ознакомиться с достоинствами вездехода «ШЕРП» и лично оценить ее бездорожные качества. В ходе открытого общения Вы получите ответы на любые технические вопросы, узнаете о новинках и сможете оформить покупку прямо на месте. 27 августа такая возможность будет у жителей Омска!

Санкт-Петербург

В это воскресенье, 27 августа, состоится Пятый этап Чемпионата Автодрома по Кольцевым гонкам. По уже доброй традиции будем болеть за Павла Коптелова на BMW 3 series Coupe М50в30 на дросселях. А пока можно полюбоваться финальной частью фотосессии его RAVENOL-авто!


Саратовская область

Ралли-рейд «Великая степь - Волга 2017» — пилотный выпуск гонки, которая пройдет в течение трех дней (с 25 по 27 августа) на обеих берегах Волгоградского водохранилища. Участникам предстоит проехать более 700 километров по сложному и разнообразному ландшафту Саратовской области. Начнется гонка суперскоростным спецучастком, старт которого пройдет на месте приземления Юрия Гагарина. Желаем удачи экипажу Александра Пономаренко и Дмитрия Рожнова на УАЗ Hunter Rally-Raid evo3!

Смоленск

26 августа на автодроме «Смоленское кольцо» состоится Шестой этап RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship). Соревнования проходят в формате time-attack (на лучшее время круга, без контактной борьбы). Ждем отличных результатов от Михаила Хилкова на Лада 2108 TEAM-RS и Ивана Чеботарева на Лада 2108!



Новосибирск

Кубок Столицы Сибири — это облака дыма от знаменитых дрифтеров со всех городов Сибири: Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Томска, Омска и Барнаула! 26 августа более 20 опытных пилотов готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков близким эффектным парным дрифтом «дверь в дверь»! Следите за выступлением команды SBOR DRIFT TEAM в лице пилота Артура Волчанского на Toyota Altezza!


Удмуртская Республика

Настало время для определения самых быстрых и внимательных на Четвертом этапе синхронных гонок Fast Five CUP 2017! В этих соревнованиях, которые пройдут при технической поддержке RAVENOL, может принять участие АБСОЛЮТНО любой желающий и почувствовать атмосферу настоящего автоспорта. В перерыве между квалификацией и зачетом будет проведен конкурс для зрителей!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓