RAVENOL-календарь, выпуск 35: первый осенний!

Осень вступила в свои права практически с самого первого дня. Но свойственные для этого сезона прохлада и дождливая погода не помеха для того, чтобы принять участие или просто побыть зрителем на одном из многочисленных мероприятий. О них мы и расскажем в нашей традиционной подборке от RAVENOL!

Алтайский край



В субботу, 2 сентября, недалеко от поселка Мирный Зонального района пройдет Финал открытого Чемпионата города Бийска по трофи-рейдам 2017 #ПОБОЛОТАМ-ТРОФИ. Разумеется, при технической поддержке RAVENOL! Организаторы, Бийская городская общественная организация Федерации автомобильного спорта «Русский экстрим», анонсируют формат трассы — компакт - трофи, которая будет удобна для просмотра зрителям и болельщикам, а каждый спортсмен обязательно найдёт для себя ту самую точку, в которой придётся потрудиться! Проверить свои силы смогут экипаж Константина Шмарова на УАЗ 31512 МУЖИК, экипаж команды #PROOFFROAD на УАЗ 469 и экипаж Павла Чучкова на Лада 4x4 3D.



Благовещенск


В субботу, 2 сентября, на картодроме «Юбилейный» при технической поддержке RAVENOL состоится 4-ый этап Открытого чемпионата города Благовещенска. Бороться за призовые места будут Александр Игнатенко на Mitsubishi Colt, Константин Семионенко на Subaru Impreza и Александр Синютин на Honda Fit RS!



Для зрителей организаторы подготовили приятный сюрприз — розыгрыш высококачественных смазочных материалов от RAVENOL! А бонусом от нас станет видеоролик с одного из прошлых этапов соревнований:

Владивосток

2 и 3 сентября во Владивостоке на территории СТК «Приморское кольцо» состоятся сразу два заключительных этапа Чемпионата РДС-Восток – пятый и шестой. Как и всегда, ждем незабываемого выступления от Екатерины Седых на Nissan Silvia 2JZ-GTE Очаровашка!



Воронеж

В эти выходные на территории спорткомплекса «Белый колодец» будет очень жарко! Речь идет не о погодных условиях, а о «ТУРБО ШОУ»! В рамках фестиваля пройдет 4 этап RDA Cup. Ждем крутой дрифт от Тараса Шатова на Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo, Валерия Хоштария, Геннадия Евченко и Константина Петрова на Nissan Silvia S14 gtr­, Nissan Silvia S15 и Toyota Mark II!




Красноярск

3 сентября на трассе «Красное кольцо» состоится VI этап RDS-Сибирь, который станет решающим не только в личном, но и в командном зачете! Заезды будут проводиться по любимой зрителями и участниками конфигурации с быстрой постановкой под светофор и техничной частью с множеством поворотов и перекладок. В борьбе за победу на этапе сразится команда SBOR DRIFT TEAM в лице пилота Артура Волчанского на Toyota Altezza!


Ленинградская область

2 сентября автоспортивный клуб «ФСО Авто» приглашает всех любителей автоспорта на VII Этап Соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на кубок ФСО Россия 2017, который пройдет при технической поддержке RAVENOL! Будут представлены следующие зачетные группы: «Свободный», «2000 Н», «1600 Н», «Стандарт», «Стандарт 2000», Командный зачет. Более подробная информация есть по ссылке.

Москва

Лучшие дрифтеры России соберутся вместе 2-3 сентября на выставке DRIFT EXPO. Выставка будет делиться на три части:

А) площадка STREET LEGAL
В этой части выставки будут представлены проекты, которые были доработаны или построены на аматорском и полупрофессиональном уровне. Ищите стенд с авто команды Moscow Team: ВАЗ 2107 2112 и Toyota Corolla kе 72!

Б) площадка GARAGE
Тут каждый из посетителей сможет посмотреть на боевой автомобиль в разобранном виде: отдельные технические элементы и узлы автомобиля кузов спортивного автомобиля в каркасе, двигатель, подготовленный для дрифта, трансмиссия, тормоза, интерьер автомобиля и т.д.

В) площадка RACING
Профессиональные команды и лучшие пилоты Российской дрифт серии:
Fail Crew
Fresh Auto
Raceboxworkshop
Tuning Factory
Aimol
Chek Point
другие известные пилоты и команды



Новосибирск

2 и 3 сентября в Новосибирске состоится тест-драйв вездеходов ШЕРП. Все подробности можно найти по ссылке.


Пермь

2 Сентября в аэропорту Соликамского района при технической поддержке RAVENOL состоится третий (он же финальный) этап Чемпионата Пермского Края по дрэг-рейсингу. Все подробности предстоящего мероприятия можно найти в официальном группе.


Пермский край

В субботу, 2 сентября, в Березовском районе состоится гонка «ГАЗОТРАССА 159». Зрители смогут увидеть зрелищную борьбу экипажей в 4-х классах: СТАНДАРТ, СПОРТ, СУПЕР-СПОРТ, АТВ. Среди участников будет и Максим Моисеев на Лада 4x4 3D.
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓