RAVENOL-календарь, выпуск 36: дрифт, офф-роуд или рыбалка?

Вторые выходные сентября приятно радуют большим количеством разноплановых мероприятий. Поболеть в Рязани за Екатерину Седых или отправиться на 4 этап гонки на выносливость 2 часа Canyon Cup в Казань? А что еще интересного будет происходить в этот уик-энд? Обо всем этом мы расскажем в нашей традиционной подборке от RAVENOL!

Астраханская область

С 6 по 9 сентября в Астраханской области проходит 3-й этап квадросерии Can-Am X Race. Обычно к этому моменту ряды новичков заметно редеют, но в этот раз все наоборот. Дебютантов (сезона) – почти каждый пятый экипаж, а тех, кто впервые примет участие у квадросерии Can-Am, аж 9 человек. Но нашего участника новичком никак не назовешь! Будем болеть за Сергея Карякина в категории ATV на квадроцикле BRP Can-Am Renegade 1000!

Казань

9 и 10 сентября, на автодроме KAZANRING CANYON при технической поддержке RAVENOL пройдет 4 этап гонки на выносливость 2 часа Canyon Cup! Лучшие пилоты России будут бороться за право быть первым в изнуренной гонке, в которой скорость, стабильность и тактика играет ключевую роль. Гонка, традиционно проходит в классах Granta Cup, K1600 и Юниоры.




В эти выходные будем пристально следить за успехами AG Team Kazan в лице пилота Анвара Тутаева на KIA RIO 2!


Красноярск

Тест-драйвы ШЕРП берут курс на Красноярск! Все желающие прокатиться на уникальном вездеходе должны не забыть зарегистрироваться на сайте: sherpteam.ru



Магнитогорск

Четвертый этап Т-моторс Time Attack Championship (TTAC) состоится 10 сентября. Это последний шанс попробовать Т-моторс на вкус в 2017 году! Этой возможностью воспользуется Алексей Наумов на ВАЗ-2105! А пока можно посмотреть видеоролик с 3-го этапа соревнований:

Москва

С 9 по 10 сентября в Москве пройдет II этап RZR CAMP. Для тех, кто не знает: RZR CAMP – это всероссийская гоночная серия на квадроциклах и мотовездеходах. Ищите среди участников Алексея Мартынова на квадроцикле BRP XTP 1000 Outlender!


Республика Крым

В воскресенье, 10 сентября, в поселке Симеиз состоится очередной этап Кубка Крыма по Горным гонкам! Среди участников будет и Александр Олехнович на Лада 112 Купе РАЛЛИ 1600Н.

Рязань


«Если Вы еще не купили билеты — вы совершаете ошибку! Это будет САМЫЙ ЖАРКИЙ этап-ФИНАЛ РДС 2017! 39 участников! Финал состоится в любую погоду, но вместе-теплее!» И мы согласны с организаторами! Тем более, что 8 и 9 сентября автоспортивном комплексе «АТРОН» можно будет встретить Екатерину Седых на Nissan Silvia V8 Милашка! Давайте пока взглянем ее видеовизитку:

Челябинск


В эту субботу, 9 сентября, в Челябинске при технической поддержке RAVENOL состоится самое яркое внедорожное соревнование в сезоне 2017 года — Rainforest Challenge Russia URAL! Уже известная челябинцам гонка пройдет на специально подготовленном внедорожном полигоне. Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье. В программе гонки заявлены скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны и болота.

Ярославская область

С 8 по 14 сентября на Рыбинском водохранилище пройдет Второй этап Pro Anglers League 2017. Для участников турнира этот этап будет решающим и выявит имена тех, кто войдет в список фаворитов, которым предстоит побороться за звание «Лучшие Рыболовы Года — 2017». Год назад Рыбинское водохранилище устроило PAL’овцам хорошую проверку на прочность, в которой победа и слава достались тем, кто смог преодолеть себя, возникшие трудности и погодные условия. Желаем удачи Константину Кудинову на катере Волжанка Legend Fish 54!



Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓