RAVENOL-календарь, выпуск 39: #избыточнаянемощь, прототип или корч для дрифта?

Вот и незаметно заканчивается сентябрь! И если погода за окном приводит вас в состояние осенней хандры, то большое количество мероприятий явно должно поднять вам настроение. Приятно отметить, что все чаще среди участников соревнований есть сразу несколько представителей RAVENOL! За кого же все-таки болеть? Это решать уже вам!

Благовещенск

30 сентября в 12:00 на картодроме при технической поддержке RAVENOL пройдет большое событие - «ЗАКРЫТИЕ АВТО СЕЗОНА 2017». В этот день здесь соберутся все автоклубы Амурской области!

Москва

В воскресенье, 1 октября, на автодроме Moscow Raceway состоится 3-й заключительный этап международного открытого любительского лично-командного чемпионата по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix. Разумеется, верим в успех Алексея Аксянова из RedSTeam на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP!





И совет всем зрителям – загляните на экспозицию ретро-автомобилей. Ищите там Айрата Ибрагимова, еще одного представителя RedSTeam, и его ВАЗ-2103 на пневмоподвеске!



Московская область

В эту субботу, 30 сентября, в Егорьевском районе пройдет 3-ий этап Кубка клуба «Енот-Вездеход» – «ЕНОТ-ТРОФИ. ОСЕНЬ». Среди его участников будет немало RAVENOL-команд! В этот день будут бороться за победу представители команды Petyara.ru Николай Андреев и Сергей Кузьминов на Suzuki Jimny «ПOWEP», экипаж Олега Козлова и Данилы Шмакова на Прототипе ТР-3, экипаж Андрея Алексанова и Андрея Шурака на Land Rover Defender, экипаж Сергея Коршунова и Антона Кирюшина на Suzuki Jimny Sunshine.





А еще в это время в Видном на стадионе «Металлург» состоится Всероссийский автофестиваль «ТУРБО ШОУ». В программе:
– Финал Кубка Российского Дрифт Альянса по дрифтингу, где выступят наши RAVENOL-дрифтеры Тарас Шатов на Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo, Валерий Хоштария, Геннадий Евченко и Константин Петров на Nissan Silvia S14 gtr­, Nissan Silvia S15 и Toyota Mark II! Кстати, советуем взглянуть на видеоотчет с предыдущего этапа РДА:

– Выставка тюнингованных автомобилей
– Стантрайдинг-шоу
– Дрифт–такси и многое другое!



Нижний Новгород

В эту субботу, 30 сентября, на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится завершающий этап Russian Time Attack Championship (RHHCC). И здесь у RAVENOL есть свои достойные представители! Речь идет о Михаиле Хилкове на Лада 2108 TEAM-RS и Иване Чеботареве на Лада 2108.




Приморский край

В пятницу, 29 сентября, в Партизанском районе стартует 3-ий этап Чемпионата Приморского края по трофи-рейдам «Мокрый 2017». Как и в сезоне 2016 года, для всех лицензированных спортсменов — обладателей лицензии Российской Автомобильной федерации, действуют специальные условия. Кроме того, 1-й и 2-й этапы Чемпионата 2017 являются отборочными этапами Чемпионата России по трофи-рейдам и входят в зачет кубка РАФ. Желаем удачи Антону Белоусову и Максиму Смыкову на Suzuki Jimny Проект №83!




Псков

Уже в эту пятницу, 29 сентября, в Пскове стартует юбилейное ралли «СUPPER Псков -2017»! Это событие не оставили без участия более семидесяти быстрейших экипажей России от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Показывать свое мастерство в зачете 1600Н будут следующие RAVENOL-экипажи команды ВОА-Ралли: Степан Демьянчук и Дмитрий Иванов на Ваз 2108 и Никита Масюк и Юлия Пащинская на Ваз 2108.


Тверская область

Еще одно соревнование, которое стартует уже в эту пятницу! 4 этап MOTO RALLY CUP пройдет в Тверской области, в городе Вышний Волочек и его окрестностях. Разумеется, при

 технической поддержке RAVENOL!




Каждый из этапов MOTO RALLY CUP отличается своим характером, покрытием, требованиями к Участникам. Гонка в Вышнем Волочке будет проходить по дорогам с твердым песчаным покрытием, иногда с лужами и колеями, по живописнейшим лесам и местам рядом с водохранилищем и новой частью трассы М11.Навигация не будет представлять проблем для штурманов и новичков, но пилотам и райдерам придется попотеть, чтобы не допустить ошибок и дойти без проблем до финиша гонки. Желаем победы Алексею Мартынову на квадроцикле BRP XTP

 1000!

Тольятти

В воскресенье, 1 октября, состоится ежегодный традиционный автокросс «Серебряная Ладья», который будет посвящен Дню Машиностроителя. В России не существует автоспортивных традиционных мероприятий с подобной историей! За почти полвека ее проведения участие в ней принимали самые известные и титулованные автоспортсмены из СССР, а затем России и иностранных государств! А в этом году среди участников будет и Денис Карчинский на Лада 2109 №77.

Тюменская область

Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 продолжается. И на носу очередная гонка от «Понарошку-трофи»! 30 сентября при технической поддержке RAVENOL пройдет 9-ый этап «МегаЖуть17». Все подробности предстоящих соревнований вы сможете найти в официальной группе организатора vk.com/ponaroshku_trophy.




Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓