RAVENOL-календарь, выпуск 42: кто еще не был на тест-драйве ШЕРП?

Если вы знакомы с книгой «Автостопом по Галактике» или ее экранизацией, то, вероятно, помните, что 42 — это ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального». Но еще 42 — это и номер очередного выпуска RAVENOL-календаря! Отправиться на юг на финальный этап Чемпионата России по трофи-рейдам? Или прокатиться на уникальном вездеходе ШЕРП? Выбор только за вами!

Ивановская область

В эти выходные, 21 и 22 октября, в Ивановской области на территории Хромцовского карьера пройдет баха «Легенды озера». Последний раз соревнования по ралли-рейдам проводились здесь 9 лет назад в 2008 и носили название «Буря в пустыне». В гонке примут участие более 40 экипажей из 11 регионов России.



Формат трассы непривычен для поклонников ралли-рейдов: участникам предстоит преодолеть всего лишь один спецучасток (СУ). Однако он будет состоять из десяти пятнадцатикилометровых кругов, вдоль и поперёк пересекающих песчаный карьер Хромцово. Посмотрим, как с этим справится экипаж Александра Пономаренко и Дмитрия Рожнова на УАЗ Hunter Rally-Raid evo3!

Краснодарский край

Уже в этот уик-энд состоится одно из самых больших событий из мира отечественного офф-роуда. Речь идет о финальном этапе Чемпионата России по трофи-рейдам 2017. С 20 по 23 октября лучшие экипажи будут демонстрировать все, на что они способны! Среди них будут и Дмитрий и Ольга Виноградовы на Лада 4x4 3D Боевая Нива "Попугай".


Ленинградская область

В субботу, 21 октября, при технической поддержке RAVENOL состоится финальный Этап Соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на кубок ФСО Россия 2017 (Озерцы). Будут представлены следующие зачетные группы: Зачетные группы: «Свободный», «2000 Н», «1600 Н», «Стандарт», «Стандарт 2000» и Командный зачет.



Разумеется, желаем успеха всем участникам, но будем особенно переживать за успехи Grigor'yev Rally Team (GRT) в лице экипажей Александра Тоскина и Андрея Симонова на Лада 2105 VFTS Rally, Эдуарда Ионина и Олега Григорьева на Лада 2101, Ивана Скрипак и Максима Постнова на Ваз 2108 и Дмитрия Григорьева и Кристины Кончиц на Ваз 2107.


Санкт-Петербург и Челябинск

Эти два города объединены неслучайно, ведь именно здесь в эти выходные пройдут тест-драйвы вездеходов ШЕРП! 21 октября прокатиться на уникальном транспортном средстве смогут челябинцы, а в воскресенье эта возможность будет у жителей Северной столицы! Все подробности ищите на сайте sherpteam.ru.


Самарская область

С 20 по 26 октября на Саратовском водохранилище (Сызрань) состоится финал Pro Anglers League 2017. Борьба между претендентами на победу в сезоне обещает быть фантастически захватывающей, интриги в которую добавят экипажи, для которых Саратовское водохранилище является «домашним» водоемом. Нельзя не учитывать и то, что Финал PAL 2017 станет самым поздним календарным этапом. Это, в свою очередь, станет дополнительным испытанием для участников. Развязка турнира близка, победу одержит только один экипаж! Свои

 надежды возлагаем на Константина Кудинова и его катер Волжанка Legend Fish 54!


 

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓