RAVENOL-календарь, выпуск 43: планы на последний октябрьский уик-энд!

Практически незаметно пролетел второй месяц осени! Как многие помнят, в конце октября во многих странах отмечается Хэллоуин, или канун Дня Всех Святых. Но что же делать в эти выходные: вплотную заняться подготовкой праздничного костюма или, например, поддержать дрифтеров в финале YDL «Запад против Юга»? А может стать зрителем финала соревнований MOTO RALLY CUP, проводимых легендарным Алексеем Кузьмичем? Не устанем повторять, что выбор всегда остается только за вами!

Барнаул

В эти выходные здесь пройдет джип-спринт «День автомобилиста», финал серии многоборья «Алтай 4х4». Среди участников будут Павел Чучков и Глебов Константин на Лада 4x4 3D,



а также Дмитрий Дурнин на Suzuki Jimny ТеFFтелька ТР2.


Волгоградская область

В субботу, 28 октября, при технической поддержке RAVENOL состоится третий (финальный) этап открытого чемпионата Городищенского муниципального района и пятый этап открытого Первенства «4×4 DSD team» — «Последний Гриб». Как говорят сами организаторы, «гонка рассчитана на 6-часовое рубилово. Прокатиться по лайту смогут только участники класса ТР-0, да и то не везде».

Важно отметить, что собранные средства с данного соревнования (стартовые взносы) будут потрачены на благотворительность! Планируется покупка необходимых вещей и средств по уходу за детьми в один из местных детских домов, а также подарки для детей-сирот.

Краснодар

28 октября весь Юг соберется чтобы дать отпор гостям с Запада в финале YDL «Запад против Юга»! Приходите на турбодром «Белая стрела» поддержать Дмитрия Гарина на Лада 2107 16v Hater!

Московская область

В субботу, 28 октября, недалеко от города Бронницы при технической поддержке RAVENOL пройдет гонка «Стандартизация». Мероприятие соберет любителей и спортсменов, которые не боятся прохладной погоды и еще не закрыли сезон. Фото — Московская область - афиша В рамках гонки «Стандартизация» состоится заключительный этап внедорожного Кубка «Отчаянные» для категории «стандарт» (ТР0). Интрига в Кубке «Отчаянные» сохраняется до последнего! На старт выйдут: экипаж Ивана Головкина и Сергея Демочкина на Лада 4x4 3D Боевая,



а также представители команды НФ трофи на Nissan Terrano Могучий Babayka, УАЗ 469, Jeep Cherokee и Suzuki Vitara МТ.

Тульская область

Уже в эту пятницу при технической поддержке RAVENOL стартует 5-ый этап MOTO RALLY CUP (MRC), чьим основателем и руководителем является штурман мирового уровня Алексей Кузьмич!




Финал MRC организовывается совместно со «Щекинским внедорожным клубом» и соревнованиями по трофи-ориентированию «ЛЕШИЙ 4Х4» (для участников данных соревнований есть возможность стартовать в 5-ом этапе MRC в воскресенье в отдельном зачете «Быстрый Трофист» (с минимальным стартовым взносом)).

Напоминаем, что MOTO RALLY CUP собирает на своих соревнованиях представителей групп:

  • МОТО (Мотоциклы),
  • QUAD (ATV, Квадроциклы),
  • SSV (UTV, багги)
  • RAID (Стандартные внедорожники)

в классах: Sport и Любители.
Каждый из этапов MOTO RALLY CUP отличается своим характером, покрытием, требованиями к Участникам по навигации и общей подготовке. Этап в Щекино будет проходить по полевым дорогам района, с большим количеством плохо заметных дорожек, по широким грунтовым дорогам, с трамплинами и большим количеством навигационных точек. Алексей Мартынов на квадроцикле BRP XTP 1000, желаем удачи!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓