RAVENOL-календарь, выпуск 47: праздник к нам приходит!

И это не просто строчка из знаменитой рекламы производителя безалкогольных напитков. Новогодние праздники действительно приближаются с невероятной скоростью! Несмотря на это, в выходные можно не только отправиться в магазины за подарками, но и на мероприятия, проходящие при технической поддержке RAVENOL!

Кировская область


Для местных болельщиков автоспорта ралли «Вятка» всегда оставалось событием, которого целый год ждали, а потом еще столько же обсуждали. 22 и 23 декабря в Кирове при технической поддержке RAVENOL пройдёт ралли «Вятка 2017» (1-й этап Кубка России 2018). В гонке будут участвовать более двадцати экипажей из Санкт-Петербурга, Коми, Кирова, Ижевска и других городов. Их ожидает 100% снежное покрытие трассы, общая дистанция которой составит 205,7 км!

Московская область
Клуб Внедорожного туризма г. Мытищи представляет традиционную Предновогоднюю Встречу внедорожных клубов, которая состоится 23 декабря в непосредственной близости от Санатория-профилактория РГСУ «Руза».


Как всегда, будет и соревновательная часть в виде свободного GPS ориентирования в двух зачетных категориях:— Стандарт, полноприводные автомобили без лебедок, колесной формулой 4Х4. Допускается использование любого типа шин.

— Подготовленные, автомобили колесной формулой 4Х4 как дополнительно переделанные, так и автомобили индивидуальной постройки, с лебедками. Допускается использование любого типа шин.



Республика Татарстан

В этот уик-энд настоятельно рекомендуем посетить автодром KAZANRING CANYON. Причина проста — открытие зимнего сезона! Так, в воскресенье, 24 декабря, при технической поддержке RAVENOL пройдет Winter CANYON CUP 2018 (Открытый Кубок, Первенство 2018 года Республики Татарстан по ледовым гонкам).


А 23 декабря на автодроме состоится презентация гоночной команды AG TEAM. Буквально на днях стало известно, что в 2018 году за AG Team в Чемпионате России по трековым гонкам будут выступать 3 пилота: Анвар Тутаев, Павел Кальманович и Тимур Тимерзянов. Что же еще интересного приготовила команда? Об этом можно будет узнать в субботу. А пока советуем попытать удачи в розыгрыше, который AG Team запустила в социальных сетях.



Еще одно мероприятие в Казани — первый этап Clubturbo winter drift cup на автодроме «Дулкын». Конечно, он состоится при технической поддержке RAVENOL! Как говорят организаторы, в этот раз у зрителей будет уникальная возможность не только посмотреть со стороны на гонщиков, которые раздают угла на огромной скорости, но и самим прокатиться в качестве пассажира на дрифт-такси. Для информации — начало парных заездов 24 декабря в 12:00.



Кстати, в соревнованиях будут принимать участие представители команды RedSTeam: Алексей Аксянов на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP, Максим Горбунов на ИЖ 2126 #лакшериж #гниювалю и Айрат Ибрагимов на ВАЗ 2107.

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓