RAVENOL-календарь, выпуск 48: поговорим о новогодних праздниках!

До долгожданного боя курантов осталось совсем чуть-чуть времени. А чем вы планируете заняться в выходные дни? Ответ на эти вопрос остается за вами, а мы готовы поделиться планами на новогодние праздники от RAVENOL!


«Дакар-2018»



«Дакар-2018» пройдет с 6 по 20 января по территории Перу, Боливии и Аргентины: старт ралли-рейда состоится в Лиме, а клетчатый флаг участники увидят в Кордове. Конечно, мы будем болеть за Сергея Карякина!

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях! Мы будем делиться информацией по ходу участия Сергея в этой гонке.

Квадроцикл Сергея, на котором он будет выступать на «Дакар-2018».

А что же будет тем временем происходить в России?


Екатеринбург


Парни из RedSTeam отправятся в Екатеринбург, чтобы:
- во-первых, 4 января принять участие во 2-ом этапе чемпионата по ледовому дрифту, где среди участников будет Алексей Аксянов на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP,


- во-вторых, 8 января побороться за призовые места на RUSSIAN WINTER ENDURANCE. Здесь к Алексею присоединится Юрий Егоров. Авто, разумеется, ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP!



Республика Татарстан


5 и 6 января на автодроме Kazanring Canyon состоится 2 этап Зимнего Чемпионата РТ по картингу ROTAX MAX KAZAN 2018

Разумеется, желаем победы AG Team!


Остаемся на автодроме Kazanring Canyon, ведь 6 и 7 января здесь состоится 2 этап Winter Canyon Cup 2018!



Фото – этапов ОЧРТ


Хотя есть и альтернатива на 7 января — Рождественская Джимхана, где можно проверить свои навыки по скоростному маневрированию на автомобилях с элементами дрифта. Подобные соревнования Казанская Школа Высшего Водительского Мастерства проводит с 1998 года. Сюда собираются другие участники RedSTeam: Максим Горбунов на ИЖ 2126 #лакшериж #гниювалю, Адель Валеев на Ford Fiesta S и Артем Пиряков на ИЖ 2126 RedSTeam for Endurance.


Дедушка Мороз, пожалуйста, только не подведи с погодой!



Тюменская область


Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2018 стартует на этих праздниках! А если точнее — 8 января. Все подробности предстоящих соревнований вы сможете найти в официальной группе организатора vk.com/ponaroshku_trophy.

RAVENOL поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓