RAVENOL-календарь, выпуск 49: что будет происходить на Старый Новый год?

Через две недели после Нового года есть еще один интересный праздник, Старый Новый год, который возник в результате смены летоисчисления. Традиции предписывают в этот день готовить блюда из свинины, гадать на каше и особо внимательно следить за приметами. Есть и альтернатива — отправиться на соревнования, что и выбирают наши RAVENOL-команды!

Ленинградская область.
13 января Автоспортивный клуб «ФСО Авто» приглашает всех любителей автоспорта на I этап соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на кубок ФСО Россия 2018 (Травяная гора). Гонка пройдет в Лужском районе. Конечно, при технической поддержке RAVENOL!


Среди участников будут и наши экипажи Grigor'yev Rally Team (GRT) на RAVENOL-мобилях: Александр Тоскин и Андрея Симонов на Лада 2105 VFTS Rally, Эдуард Ионин и Олег Григорьев на Лада 2101, Иван Скрипак и Максим Постнов на Ваз 2108, а также Дмитрий Григорьев и Кристина Кончиц на Ваз 2107.

Московская область
В воскресенье, 14 января, ФОНБЕТ Trophy-Team откроет сезон выступлением на втором этапе Зимнего Внедорожного Кубка 2018, который пройдет в формате «Джип-Кантри-Кросса» юго-востоке Московской области. Участников ожидает динамичная кольцевая трасса в карьере, 4 заезда по 2 круга. Длина круга около одного километра. Одновременно в заезде участвует до трех автомобилей! Старт раздельный с интервалом 30 секунд. Ширина коридоров предусматривает обгоны.

«Пока самый большой вопрос – на чём ехать… Более тяжелая и медлительная, но тёплая, «Пожарка»,



либо легкий и стремительный, но античеловечный в условиях зимы «Снежок». Будем смотреть по погоде и готовности автомобилей», — делятся представители команды.


 


Что известно точно — качественное освещение мероприятия от проекта OFF-ROAD MEDIA!

 


Республика Татарстан
Winter Rally Sprint— это возможность, которую нельзя упустить! Ведь это возможность погоняться на гоночной трассе, где проходят такие событие как SMP РСКГ, Mitjet, Russian Endurance Challenge и даже Red Bull Air Race! Как вы уже поняли, речь идет о автодроме Kazanring Canyon, чьим техническим партнером является RAVENOL!




Итак, 13 января проверить свои силы смогут парни из RedSTeam: Максим Горбунов из на ИЖ 2126 #лакшериж,

Артем Пиряков на ИЖ 2126 RedSTeam for Endurance и Айрат Ибрагимов на ВАЗ 2107 #ДодоЖига




Удмуртская Республика
В эту субботу, 13 января, в Ижевске при поддержке RAVENOL пройдет турнир Holster ZanderIceGames по ловле хищной рыбы со льда на искусственные приманки! Соревнование состоится на акватории Нижнекамского водохранилища район деревни Алмалы.




Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓