RAVENOL-календарь, выпуск 50: о событиях третьего январского уик-энда!

Что же интересное произойдет на этих выходных при технической поддержке RAVENOL?
Республика Марий Эл
21 января на скоростной трассе «Горячий лед» состоится второй этап Clubturbo Winter Drift Cup. Как отметили сами организаторы, «трасса расположена на замерзшем озере. Для участников это будет очень интересная локация, ориентирования на максимальную скорость с максимально стремительными перекладками».



Проверить свои силы планирует Айрат Ибрагимов из RedSTeam на ВАЗ 2107 #ДодоЖига!



Республика Татарстан
В субботу, 20 января, на автодроме Kazanring Canyon пройдет трек-день на лучшее время круга против направления движения! Это означает, что любой желающий сможет прокатиться на собственном автомобиле в другую сторону на автодроме.



Более того, с 20 по 21 января на автодроме состоится 3-й этап Чемпионата Татарстана по зимнему картингу!



Пока Анвар Тутаев, Павел Кальманович и Тимур Тимерзянов будут бороться за титул Чемпиона России в Ижевске (об этом чуть позже!), Лилии Давлетгареевой предстоит отстаивать честь AG Team на родной земле. Пропуск 2-го этапа не сильно повлиял на ее личный зачёт, но нужно отыгрываться!



Свердловская область
В воскресенье, 21 января, на ледовом автодроме «iGi MAX» состоится I этап Чемпионата Свердловской области по ралли-спринту «EXTREME ICE 2018». Желаем удачи ребятам из команды Green Line! В классе «Классика» представлены Григорий Петренко на ВАЗ-2107 и Артём Федянин ВАЗ-2105,



а в классе «Тюнинг» — Олег Пойлов на ВАЗ-2110.



Удмуртская РеспубликаАзарт, рёв моторов, бешеные скорости! 21 января лучшие гонщики страны сразятся на 1 этапе Чемпионата России по трековым гонкам в Ижевске. Обратите внимание, что:
Во-первых, соревнования состоятся при технической поддержке RAVENOL,



Во-вторых, среди участников будут представители команды AG Team: Анвар Тутаев, Павел Кальманович и Тимур Тимерзянов!
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓