RAVENOL-календарь, выпуск 51: о «Поглотителях снега», WINTER CANYON CUP и многом другом!

Снег, лед, минусовая температура… Нет, это еще не повод остаться дома на этих выходных. RAVENOL не боится никаких морозов и готов поделиться анонсами предстоящих мероприятий! Амурская область
C 26 пo 28 янвapя в oкpecтнocтяx города Cвoбoдный cocтoитcя 1-ый этaп Чeмпиoнaтa ДBФO пo aвтopaлли «Aмyp – Зeя 2018». Ha мacштaбныe copeвнoвaния cъeдyтcя aвтoгoнщики co вceгo peгиoнa. Среди них будет и Евгений Зыков на Honda Civic Hatchback!



Официaльный cтapт нaзнaчeн на пятницу, 26 янвapя, c цeнтpaльнoй плoщaди Cвoбoднoгo c 13.30 дo 14.30. B этoт жe дeнь гoнки пpoдoлжaтcя нa oзepe Бoльшaя Бapдaгoнкa.
Республика Башкортостан
В субботу, 27 января, Клуб любителей активного отдыха «Авантюра» проведет при технической поддержке RAVENOL первый в Башкирии зимний Кубок по спортивному автотуризму «Поглотители снега»! Соревнования состоятся в Кушнаренковском районе республики Башкортостан.


  Как делятся организаторы, «будет зрелище, ради которого можно и даже нужно приехать! Даже если вы не будете сами участвовать! Скоростные спецучастки в непростых зимних условиях для автомобилей, биатлон на снегоходах, вождение с завязанными глазами и многие другие моменты доставят вам яркие впечатления и эмоции! Для зрителей будут проводиться различные конкурсы с призами от технического партнера соревнований, RAVENOL, и не только!»
Республика Татарстан
В эти выходные однозначно стоит внести в свои планы визит на автодром Kazanring Canyon, поскольку 27 и 28 января там состоится 3-ий этап WINTER CANYON CUP! Разумеется, при технической поддержке RAVENOL!Лидирующие строчки занимают пилоты AG TEAM: первое место в личном зачете принадлежит Анвару Тутаеву, а третье — у Павла Кальмановича! Победитель второго этапа, Тимур Богуславский, поднялся на второе место. Разрыв между ним и Анваром Тутаевым составляет 19 очков.



Сменится ли лидер в турнирной таблице? Покажет гонка!



Самарская область
В это воскресенье, 28 января, на территории военного полигона в пгт. Рощинский при технической поддержке RAVENOL пройдет традиционное зимнее мультиформатное мероприятие «Снежный Беспредел: Запасный Полк - 2018». В программе: соревнования внедорожников, соревнования квадроциклов, соревнования на собаках по правилам РКФ, показательные выступления ВС РФ и ЦСКА, выставка военной техники и вооружения, реконструкция боя времен Великой Отечественной Войны.

В заезде примут участие более 100 экипажей из Самарской области и соседних регионов (Ульяновск, Саратов, Оренбург, Казань, Пенза, Москва, Казахстан). Им предстоит в течение нескольких часов проявить смекалку и показать навыки ориентирования и вождения по пересеченной местности, преодолевая как естественные природные препятствия, так и искусственно возведенные.

Свердловская область
В воскресенье, 28 января, в Серовском городском округе пройдёт открытое Первенство по автомобильным гонкам на льду «SEROV ICE - 2018». На старт выйдут представители команды Green Line в лице Григория Петренко на ВАЗ-2107, Артёма Федянина на ВАЗ-2105 и Олега Пойлова на ВАЗ-2110.



В этот же день состоится 2-ой этап гонок на выносливость Ural Winter Endurance. Как прошел первый — смотрим видео!


Желаем повторить свой успех Максиму Ахтямову и Алексею Наумову на ВАЗ-2105!



И еще одно событие: тест-драйвы вездеходов ШЕРП отправляются в Екатеринбург! Проверьте на прочность себя и свой вестибулярный аппарат.


Важно! Количество приглашений ограничено, для участия в тест-драйве необходима регистрация по ссылке: http://sherpteam.ru/reg

Удмуртская Республика
27 января в деревне Штанигурт (Глазовский район) при технической поддержке RAVENOL состоится 1-ый этап синхронных гонок Snow Cup 2018!Формат заездов: квалификация — 2 круга с отсечкой времени (2 попытки, старт с разных дорожек), зачет — 2 круга на выбывание. До старта осталось совсем чуть-чуть, так что давайте пока взглянем на промо-ролик соревнования:

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

RAVENOL равенол гонки автоспорт шерп sherp

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓