RAVENOL-календарь, выпуск 55: о самых-самых гонках в праздничные дни!

Как известно, 23 февраля в России отмечается главный мужской праздник — День защитника отечества. Кстати, вы же видели нашу специальную акцию? Если еще нет, то сейчас вкратце расскажем.


Станьте защитником своего транспортного средства, купив для него качественное масло со скидкой до 23%. Акция стартовала вчера, 21 февраля, и закончится 24 февраля в 12.00 по Москве. Со всеми подробностями можно ознакомиться в этой статье. Теперь по сложившейся традиции делимся свежей порцией RAVENOL-календаря!
Алтайский край
23 февраля экипаж Павла Чучкова и Константина Глебова на Лада 4х4 будет испытывать свои силы в трофи-рейде «День защитника».


  После 1-го этапа открытого чемпионата Бийска по трофи-рейдам (кстати, об этом выступлении Павел рассказал во всех подробностях в посте на DRIVE2.RU) есть что проанализировать и затем двигаться только вперед!
Амурская область
И снова «зимний Time Attack»! 23 февраля при технической поддержке RAVENOL пройдет 4-ый этап чемпионата г. Благовещенска по любительскому ралли. На старт выйдут Константин Семионенко на Subaru Imprezaи Даниил Батоженко на ВАЗ 2106.Московская область
Финал Чемпионата России по трековым гонкам в городе Раменское уже не за горами! Положение дел для наших пилотов из AG Team такое, что Тимуру Тимерзянову надо заработать на 52 очка больше, чем лидеру Чемпионата РФ, Айдару Нуриеву, который в свою очередь не должен финишировать выше 7 места. Анвару Тутаеву же еще сложнее. 73 очка — его разрыв с лидером личного зачёта Чемпионата России. Единственное верное решение, подняться на максимально высокую позицию!Пока предлагаем на пару минут вернуться в Набережные Челны, где гонщики провели прошлый уик-энд. Тогда Анвар Тутаев поделился с журналистами своим способом настроиться на гонку :) Кстати, может именно это помогло ему завоевать 2-ое место на этапе Кубка России и 3-е место на втором этапе Чемпионата России по трековым гонкам?

Самара
Самые сильные зимние пилоты Поволжья соберутся на финальный этап CWDC в Самаре, чтобы выяснить кто сильней и расставить все точки в сезоне 2018. Как в личном, так и командном зачёте. И нам есть за кого поболеть!
Увеличить Командный зачет
Расстановка сил в командном зачете не может не радовать, ведь на первой позиции находится казанская команда RedSTeam. Индивидуальный зачет
И здесь вверху турнирной таблицы есть гонщики, чьи автомобили теперь одной крови с болидами Формулы 1! Речь идет об Айрате Ибрагимове из RedSTeam на ВАЗ 2107 #ДодоЖигаи Тарасе Шатове на ИЖ 2126 "поиграй со мной".Парни, мы в вас верим, не подведите :)
И в завершении давайте насладимся классным роликом с 3 этапа в Ульяновске:

Свердловская область
25 февраля состоится вторая гонка БЕЛКА 2018. Команда Green Line настроена решительно!В воскресенье за места на тумбочке будут бороться Григорий Петренко на ВАЗ-2107, Артём Федянин на ВАЗ-2105 и Олег Пойлов на ВАЗ-2110.
СочиА прекрасная Лилия Давлетгареева из AG Team примет участие в RUSSIAN WINTER CUP 2018, который пройдёт в Сочи с 23 по 25 февраля.Тюменская область
Здесь начинается Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2018-го года! Первый этап «Праздничные маневры» состоится при технической поддержке RAVENOL 23 февраля. Приглашаются все неравнодушные! Это хорошая возможность влиться в движение новичкам. Хабаровск
23 и 24 февраля спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска будут меряться силами в ралли Ice Master. Решительный настрой (чего только стоит хэштег #газуй_или_умри) Евгения Зыкова на Honda Civic Hatchback дает нам повод надеяться на отличный результат! Чеченская Республика
Праздники праздниками, а на автодроме «Крепость Грозная» работа будет идти полным ходом! 23 февраля там пройдет День открытых дверей. В субботу, 24 февраля, состоится семинар для спортивных судей. А в воскресенье будет гонка! Любительский Чемпионат по картингу возвращается на трассу «Крепость Грозная». Карты обновлены, стоимость участия снижена! Первый этап запланирован на 25 февраля.Бонус: Нефтекамск & Вологда
В день Защитника Отечества команда #SherpTeam приезжает в Нефтекамск с тест-драйвом вездеходов Sherp. А 24-го февраля возможность проверить способности уникального вездехода будет у жителей Вологды! Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓