RAVENOL-календарь, выпуск 56: первый весенний!

Что-то март не спешит сразу вступать в свои права. Но и мероприятия этого уик-энда не совсем весенние: Ural Winter Endurance, «Русская зима-2018», Winter Canyon Cup, Snow CUP. О них мы и расскажем в нашем выпуске RAVENOL-календаря!
Екатеринбург
Зима 2018 года подошла к концу. Остается только одна гонка. Финальный старт сезона – Ural Winter Endurance, который пройдет 4 марта на ледовом автодроме КУБА.


 


Свои надежды мы возлагаем на одного из лидера предыдущих этапов Максима Ахтямова, инструктора школы водительского мастерства MRE. Кто составит ему компанию? Пусть это пока останется небольшой интригой.
Московская область
Алексей Кузьмич плохого не посоветует! 3 марта в городе Дубна при нашей технической поддержке состоится традиционное соревнование по мотокроссу под названием «Русская зима-2018». Более подробная информация о мероприятии есть на официальном сайте MOTO RALLY CUP. Республика Татарстан
Событий в эти выходные будет много, но обо всем по порядку.


В субботу у всех желающих есть возможность прокатиться по гоночному треку, поскольку именно 3 марта будет организован трек-день на лучшее время круга. Участников, которые покажут лучшее время круга, ждет подарок от автодрома KazanRing Canyon.Далее, 3 и 4 марта, на ипподроме в селе Усады (Высокогорский р-н) при технической поддержке RAVENOL состоится финальный этап сезона Winter Canyon Cup за звание обладателя Кубка Республики Татарстан (прим.: этап в Усадах зависит от погодных условий. Возможно проведение этапа на автодроме KazanRing).
Вспомним яркие моменты 3-го этапа:

Итак, кто же сейчас входит в ТОП-6 пилотов?Анвар Тутаев из AG team — несомненный лидер личного зачёта! Он имеет в запасе 75 очков перед однокомандником, Павлом Кальмановичем. Но положение в командном зачёте не столь радужное: AG Team уступает 7 очков казанской команде NEFIS Racing Division. Так что борьба начнется, можно сказать, с самого начала. На финальном этапе Winter Canyon Cup действует повышенный коэффициент начисления очков (прим. х1,2). Благодаря этому Тимур Богуславский имеет все шансы стать победителем Кубка РТ при условии, что Анвар Тутаев не наберет ни одного очка. Сможет ли Анвар стать 3-х кратным обладателем Кубка РТ Canyon Cup? Узнаем 4 марта! А пока все смотрим свежий выпуск видеоблога команды:

2 и 3 марта пройдет 5-й этап Чемпионата Республики Татарстан по картингу! На предыдущем этапе победу одержал Анвар Тутаев из команды AG Team, вторым стал Марат Нуртдинов, а третье место у пилота BEBOSS Павла Прокофьева. Как же распределятся места на этот раз?

Удмуртская РеспубликаВ воскресенье, 4 марта, при технической поддержке RAVENOL состоится 2-й этап синхронных гонок Snow CUP 2018. Кстати, для тех, кто не решается принять участие в соревнованиях, но хочет попробовать свои силы вне них, будет организована такая возможность (один ознакомительный круг и два боевых с замером времени).

Бонус: Тюмень и Ярославль3 марта в Тюмени и Ярославле пройдут тест-драйвы вездеходов ШЕРП. Для участия необходима регистрация на официальном сайте www.sherpteam.ru/list.
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓