RAVENOL-календарь, выпуск 58: для тех, кто экипирован по погоде!

На календаре уже давно март, а погода за окном во многих регионах нашей страны говорит о том, что зима и не думает уходить. У нас даже появилась идея модификации формульного болида команды Sahara Force India, где небольшой апдейт передних антикрыльев поможет в расчистке снега.


А теперь переходим к содержимому очередного выпуска нашего RAVENOL-календаря!
Амурская область
Уже не за горами финал чемпионата г. Благовещенска по любительскому ралли. Конечно, при технической поддержке RAVENOL! На афише (и в числе участников!) Даниил Батоженко на ВАЗ 2106.


Москва
Уже в пятницу откроется выставка «Мотовесна-2018». В этом году она проходит с 16 по 18 марта в СК «Олимпийский. Арена и фойе самого большого крытого стадиона Европы позволяют развернуть стенды любого размера с обширными модельными линейками мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники, создать комфортную обстановку для участников и посетителей мероприятия.На стенде А39 (а также стенде А34 и центральном подиуме) ищите моты команды RaceMotoShop Team, чьим техническим партнером с недавнего времени является RAVENOL!Ленинградская область
Скоро. Совсем скоро. Наверно, это крайний снежный этап соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на кубок ФСО Россия 2018. При любых погодных условиях 17 марта будем болеть за наших раллистов из Grigor'yev Rally Team!
Чеченская РеспубликаВ преддверии Чемпионата и Первенства России по автокроссу на автодроме Крепость Грозная в субботу, 17 марта, пройдет судейский семинар по обучению и повышению квалификаций спортивных судей, работающих на официальных соревнованиях в данной дисциплине.Бонус – Пенза & Ханты-Мансийск
Пенза и Ханты-Мансийск, встречайте 17 марта #SherpTeam с тест-драйвом вездеходов #Sherp в Ваших городах! Для участия в тест-драйве нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте sherpteam.ru. Место и время проведения мероприятия сообщат дополнительно на почту, указанную при регистрации.Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓