RAVENOL-календарь, выпуск 59: что еще будет в этот уик-энд, кроме Формулы-1?

Остаются считанные дни до начала 69-го сезона Формулы-1. Конечно, RAVENOL, как официальный поставщик смазочных материалов для Sahara Force India, будет внимательно следить за успехами команды на австралийском этапе королевских гонок.





Прямую трансляцию гонки вы можете посмотреть в воскресенье, 25 марта, в эфире телеканала Матч ТВ (начало трансляции — в 07:50 по московскому времени). А если хотите посмотреть и квалификацию, то не забудьте проделать аналогичное действие в пятницу, 24 марта, в 08:55 утра по московскому времени. Что же интересного тем временем будет происходить в России?
Московская область
Здесь в прямом и переносном смысле «еЩе Холодает…!». 24 марта в окрестностях Бронниц вновь состоится гонка интересного формата. Ей многие спортсмены начнут свой спортивный сезон. В прошлом году она была первой гонкой по рейтинговой системе РАФ, а сейчас — первая гонка, соответствующая требованиям ЕВСК для Московской области, поскольку «еЩе Холодает…!» входит в Единый календарный план МО и является Кубком Московской области по трофи-рейдам 2018. Сюда собирается немало экипажей, однажды сделавших свой выбор в пользую надежных синтетических смазочных материалов из Германии:
Команда Petyara.ru в лице Николая Андреева и Сергея Кузьминова на Suzuki Jimny «ПOWEP»





и Петра и Ирины Артищевых на Toyota Land Cruiser 77 Кузя,



Экипаж Андреев Александровичей, Шурака и Алексанова, на Land Rover Defender 90.



Имеют планы на участие в гонке и Егор Швец с Бориславом Воробьевым на Suzuki Jimny Porco Rosso.



 


Кстати, в этом случае Егор выступит не в привычной для себя роли пилота, а в качестве штурмана.
Удмуртская Республика
В воскресенье, 25 марта, при технической поддержке RAVENOL состоится 3-й (он же заключительный) этап синхронных гонок Snow CUP 2018.


 


Якутия
Вы же знали, что Якутия — самая большая административно-территориальная единица в мире? Если бы Якутия была самостоятельным государством, то она бы заняла восьмое место в мире по территории.


 


Так вот, команда «Якутскгеофизика-росгеология» в составе Игоря Новикова и Михаила Садовничего усиленно готовят свою машину к традиционной гонке в Якутске «Полярная звезда».
Бонус — Сургут и Тамбов
Сургут и Тамбов, настала ваша очередь! Встречайте, 24 марта #SherpTeam с тест-драйвом вездеходов #Sherp в ваших городах! Для участия в тест-драйве нужно просто зарегистрироваться на сайте sherpteam.ru.


Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓