RAVENOL-календарь, выпуск 60: насыщенные выходные на автодроме «Крепость Грозная»!

В воскресенье, 1 апреля, во-первых, во всем мире празднуется День смеха, во-вторых, на автодроме «Крепость Грозная» состоятся финальные заезды Чемпионата, Кубка и Первенства России по автокроссу (об этом чуть подробнее ниже), в-третьих, стартует акция 4+1, в рамках которой можно приобрести ПАО масла с 20% скидкой (все подробности читайте в специальной статье).


Тюменская область
Продолжаем раскатывать Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам, проходящий при технической поддержке RAVENOL! Вот уже несколько лет подряд в марте традиционно проводится гонка «PRO-талины». Но в этом году она будет другой!


 


Это отличная возможность влиться в движение новичкам и участникам на неподготовленных авто, трасса для этого располагает. Так что организаторы ждут всех 31 марта!
Чеченская Республика
С 30 марта по 1 апреля столица Чеченской Республики примет на автодроме «Крепость Грозная» при технической поддержке RAVENOL Чемпионат, Кубок и Первенство России по автокроссу!


 


В 2017 году этап соревнований, впервые прошедший на грозненской трассе, хорошо запомнился участникам степенью подготовки и уровнем организации, подкрепленным особым вниманием и гостеприимством первых лиц Республики.


 


В новом сезоне спортсменов со всей России ждет еще более острая и конкурентная борьба в восьми(!) зачетных группах! Трасса обновилась: улучшена инфраструктура, усовершенствованы средства безопасности, добавлены дополнительные элементы на детской конфигурации и доработано гоночное покрытие. Чечня готова к приему гостей и зрителей!

С регламентом соревнований можно ознакомиться на официальном сайте автодрома.

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓