RAVENOL-календарь, выпуск 61: посмотреть гонку Формулы-1 и на выставку!

На улице становится все теплее, и это прекрасно! Кстати, если вы следите за ходом королевских гонок, то вряд ли забыли об очередном этапе Гранд-при в этот уик-энд. Будем внимательно следить за результатами в Бахрейне команды Sahara Force India.



 

В воскресенье, 8 апреля, в 00:15 в эфире телеканала Матч ТВ будет показана квалификация, а саму гонку можно будет посмотреть уже в 22:00. Не хотите повторы? Прямые эфиры можно посмотреть на телеканале «Матч! Арена» (транслируется посредством спутниковых, кабельных и Интернет-операторов): 7 апреля, суббота, в 17:55 (квалификация) и 8 апреля, воскресенье, в 18:00 (гонка). А что интересного будет у нас?


Краснодар

ЮГ Мото Экспо 2018 – единственная выставка на Юге России, которая освещает тенденции и тренды мотоиндустрии и собирает на одной площадке ведущих игроков моторынка. Здесь широко представлены новинки предстоящего мотосезона: мотоциклы, скутеры и ATV, классическая мототехника, малокубатурная мототехника, электрогибриды, экипировка, аксессуары и смазочные материалы мировых и отечественных брендов. Если попадете сюда (с 6 по 8 апреля!), то ищите стенд RaceMotoShop Team, чьим техническим партнером с недавнего времени является RAVENOL!


 

Вспоминая «Мотовесну» в «Олимпийском»!

Ростов-на-Дону

С 7 по 8 апреля в ФОК «Новое поколение» при поддержке RAVENOL пройдет Открытый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге GPC среди мужчин и женщин.


 

Бонус: Курск & Лангепас

Первые апрельские тесты примут два города: Курск и Лангепас! Команда #Шерп с нетерпением ждет 7 апреля, чтобы вновь показать гостям возможности уникального вездехода. Количество мест ограничено! Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте http://sherpteam.ru.


 

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru , и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓