RAVENOL-календарь, выпуск 75: за неделю до немецкого этапа Формулы-1!

Вы обратили внимание, что было целых три Гран-при подряд? Сейчас у гонщиков Формулы-1 небольшой перерыв, но уже на следующей неделе жаркая борьба развернется на немецком автодроме Хоккенхаймринг. А что будет происходить в этот уик-энд?

Зарубежье

Германия
В ближайшие две недели внимание будет приковано к Германии. В следующий уик-энд мы будем надеяться, что самая большая канистра масла в мире станет своеобразным талисманом для команды Sahara Force India!
Гонка пройдет на автодроме Хоккенхаймринг, чьим эксклюзивным техническим партнером является RAVENOL. Не будем ничего загадывать, но надеемся, что Серхио и Эстебан нас приятно порадуют :)
Теперь поговорим о событии этого уик-энда — MotoGP Гран-при Германии. Обратим внимание на класс Moto3, где выступает немецкая команда Prüstel GP. На протяжении остальных этапов Марко Беццеки лидировал в чемпионате, но на последней гонке (Гран-при Нидерландов) допустил несколько досадных ошибок, в результате чего сместился на вторую строчку.
Якуб Корнфейл на этой гонке продемонстрировал, что ни при каких обстоятельствах сдаваться нельзя. Он стартовал с 23 позиции, но финишировал 5-ым, тем самым заработав столь необходимые очки. Сейчас Якуб находится на 9-ой строчке рейтинга в Moto3.
Верим в магию «дома и стены помогают» и следим за успехами Prüstel GP! Голландия
Еще одно важное зарубежное событие — очередной этап Чемпионата Европы Формула-3, проходящий при технической поддержке RAVENOL на гоночной трассе «Кольцо Зандвоорт» (Zandvoort).
На гонке советуем обратить внимание на команды, чьим техническим партнером также является RAVENOL:
PREMA Racing ,
Все же узнали Мика Шумахера?
Van Amersfoort Racing
и Team Motopark!
Трансляции гонок можно посмотреть на официальном сайте серии .

Россия

Санкт-Петербург
После небольшого перерыва в дело снова вступает Павел Коптелов. Пашу и его прекрасную BMW 3 series Coupe 3.0 можно будет увидеть в это воскресенье на 3-ем этапе Кубка Санкт-Петербурга по кольцевым гонкам.
Республика Татарстан
14 и 15 июля на автодроме KazanRing Canyon состоится 3 этап Открытого Чемпионата, Кубка и Первенства Республики Татарстан в четырёх классах: Национальный, Гранта Кап, К1600 и Юниоры. Этап станет разгонной для многих участников Чемпионата России по кольцевым гонкам, который пройдет на автодроме на следующей неделе. В качестве примера можно привести пилотов команды AKHMAT Racing Team Ибрагима Ахмадова и Магомеда Дагиева.
Также на автодроме приедут и парни из любительской гоночной команды RedSTeam. Представлять RAVENOL будут Артем Пиряков на своей Лада 2105 RedSTeam for K1600
и Алексей Аксянов на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP. dB Drag Racing Russia: Калининград
В субботу, 14 июля, в Калининграде пройдет официальный 1Х этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race. Тест-драйвы вездеходов ШЕРП
В эти выходные приключения начнутся в Чите и Кировске! Количество мест ограничено. Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте http://sherpteam.ru. Место и время проведения вам сообщат на почту, указанную при регистрации. Подробности по телефону +7 (800) 333-23-80
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓