RAVENOL-календарь, выпуск 78: осень уже близко, или о событиях первого августовского уик-энда!

Говорят, что август можно сравнить с вечером воскресенья. Но мы с этим решительно не согласны! Все-таки впереди еще целый месяц лета, надо наслаждаться каждым его днем. Особенно выходным :) Кстати, а что приготовил нам предстоящий уик-энд? Расскажем об этом в очередном выпуске RAVENOL-календаря.

Зарубежье

Германия
В эти выходные на автодроме Нюрбургринг пройдет 4-ый этап ADAC GT Masters. Напоминаем, что RAVENOL с 2016 года является официальным партнером Liga der Superwagen («Лига суперкаров») по смазочным материалам. Команды, принимающие участие в заездах, используют масла для гоночных двигателей и трансмиссионные масла, охлаждающие и тормозные жидкости, а также другие продукты из ассортимента RAVENOL.
Помимо этого, RAVENOL является техническим партнеров большого числа команд-участниц. К ним относятся:
HTP Motorsport на Mercedes AMG GT3 «MANN-FILTER-Mamba»
MRS Team на BMW M6 GT3
Aust Motorsport на Audi R8 LMS GT3
Phoenix Racing на Audi R8 LMS GT3
EFP by TECE на Audi R8 LMS
Следующее событие предстоящих выходных — ADAC Formel 4 (Немецкая Формула-4). При поддержке RAVENOL здесь выступают:
Neuhauser Racing Prema Theodore Racing Van Amersfoort Racing И еще одна гонка —4-ый этап туринговой серии ADAC TCR Germany. Здесь болеем за команду Racing One!
Прямые трансляции гонок будут доступны на официальном Youtube-канале.

Россия

Москва
Позволим себе процитировать пост из официальной группы RDS-Запад: «В Рязани было не самое лучшее выступление Тараса Шатова. Но мы-то знаем, КАК может ехать этот молодой казанский пилот, и всегда ему рады. Вот только незадача - он уехал в командировку в Сибирь. И все же, по данным разведки, машина будет на финале в Мячково». Так и кто же будет подменным пилотом 3 и 4 августа? :)
Трансляцию можно будет посмотреть на официальном Youtube-канале серии.
Республика Удмуртия
Вроде только недавно завершился «Шелковый путь 2018», а Сергея Карякина и его команду c 3 по 5 августа уже можно увидеть на 2-ом этапе Can Am X Race !
А еще здесь будет Ирек Миннахметов и Кирилл Шубин, которые, кстати, стали первыми в категории «Абсолют» на 1-ом этапе.

Среди участников гонки есть еще экипажи из Татарстана — Айдар Мадьяров и Ленар Сагдиев,


а также Тимур Шигабутдинов и Виталий Евтехов.


Санкт-Петербург
В это воскресенье, 5 августа, состоится 4-ый этап СКГ СПБ. Павел Коптелов приедет туда на своей Эмме (да-да, речь о BMW 3 series Coupe 3.0) с новым мотором M50b30.


dB Drag Racing Russia: Сургут
В субботу, 4 августа, в Сургуте состоится Финал Севера официального 3Х этапа Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race, а так же Deathmatch.


Тест-драйвы вездеходов ШЕРП: Владимир и Владивосток
У вас еще есть возможность протестировать вездеходы в теплые летние выходные. 4 августа команда ШЕРП приедет во Владимир и Владивосток! Количество мест ограничено. Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте http://sherpteam.ru .

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓