RAVENOL-календарь, выпуск 82: болеем за Racing Point Force India!

Вы уже привыкли к названию Racing Point Force India? Так теперь зовут любимую команду RAVENOL :) О Гран-При Сингапура и других событиях предстоящего уик-энда рассказываем в свежем выпуске RAVENOL-календаря!

Зарубежье

Республика Сингапур
Прошлый уик-энд сложился для Racing Point Force India вполне успешно: на Гран-при Италии Серхио Перес и Эстебан Окон добавили в общую копилку 14 очков. Напомним, что команда была лишена всех 59 очков, заработанных в течение 12 этапов текущего сезона, поскольку формально она считается новым участником турнира. Сейчас на счету Racing Point Force India 32 очка, заработанных в Бельгии и Италии. Поэтому команда в данный момент находится на 7 месте в Кубке конструкторов, но рассчитывает побороться за 6-ую позицию по итогам года (прим.: сейчас отставание от ближайшего соперника, McLaren, составляет 20 очков).




Racing Point Force India планирует получить большое техническое обновление в Сингапуре. Поможет ли это снова показать Серхио и Эстебану хорошие результаты? Узнаем об этом в выходные:
Квалификация, суббота, 15 сентября - Матч ТВ, 15:55
Гонка, воскресенье, 16 сентября - Матч ТВ, 14:50





Германия
Наши немецкие коллеги сейчас работают на ведущей мировой выставке в области автомобильной индустрии Automechanika Frankfurt 2018 (11-15.09.2018). Какие сюрпризы приготовил RAVENOL на своем стенде? Настоящий (!!!) формульный болид, Ральф Шумахер, Мик Шумахер, очаровательные #RAVENOLgirls... И это еще не все! Ждем подробного репортажа от нашего RAVENOL-репортера Виктории. А пока смотрим свежие кадры с выставки!



Россия

Казань
В воскресенье, 16 сентября, на автодроме KazanRing Canyon при технической поддержке RAVENOL пройдет 4-ый этап CANYON CUP в классах К1600, Национальный Юниор, Granta Cup



RAVENOL будет представлен казанской командой RedSTeam. Продолжает участие в чемпионате Артем Пиряков на своей Лада 2105 RedSTeam for K1600.
Крутая кепка, Артем :)
Ростов-на-Дону
В субботу, 15 сентября, в день 269-й годовщины Ростова-на-Дону при поддержке RAVENOL состоится чемпионат Южного федерального округа по силовому экстриму. Самара
В субботу, 15 сентября, на парковке ТК «Амбар» всех настигнет финал летнего дрифт сезона! На Drift That... предлагаем болеть за Тараса Шатова на Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo.
Псков
Псков примет сразу несколько крупных автособытий: 12-ый этап кубка России по ралли, 8-ой этап кубка СЗФО и финальный этап чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского». Кстати, этот город вошел в топ-10 для осеннего отпуска. Хотя петербуржцам Олегу Григорьеву и Эдуарду Ионину отдыхать явно будет некогда :) Желаем удачи Grigor'yev Rally Team (GRT)!

Республика Крым
Ялта примет III этап Кубка Республики Крым по горным автогонкам «Симеиз 2018». Успехов желаем Александру Олехновичу на Лада 112 Купе РАЛЛИ 1600Н.
Санкт-Петербург

В воскресенье, 16 сентября, пройдет 8-ой этап Iron Racer 2018. Гонка состоится в формате time-attack (для тех, кто не совсем понимает о чем речь, советуем ознакомиться с этой статьей). Надеемся и верим в Павла Коптелова на BMW e30.
Челябинск
Уже 15 сентября в Челябинске при технической поддержке RAVENOL пройдет отборочный этап Кубка Урало-Сибирской зоны Rainforest Challenge Russia Ural. Будет непросто, но очень интересно: специально подготовленный полигон состоит из сплошных спусков, кренов, подъемов и водных преград. Победитель гонки, кроме адреналина и эмоций, получит оплаченное приглашение на малазийский Grand Final Rainforest Challenge и отличную машину УАЗ Профи, новейшую разработку инженеров автозавода, который давно не нуждается в рекламе. Вся информация и документация — на сайте rfcural.ru.

Тест-драйвы вездеходов ШЕРП: Ярославль
15 сентября команда тест-драйвов вездеходов ШЕРП приедет в Ярославль! Любой желающий может протестировать вездеход #Шерп и проверить себя на прочность. Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте http://sherpteam.ru .
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. 

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓