RAVENOL на 24-часовой гонке в Нюрбургринг

В предстоящие выходные состоится 24-часовая гонка ADAC Zurich на треке Нюрбургринг. Эта гонка такая же легендарная, как и сам гоночный трек, зрителей ждет увлекательное гоночное событие и разнообразная развлекательная программа.
Таким образом это своеобразный "разогрев" перед такими топ-сериями как FIA WTCC (World Touring Car Championship), FIA ETCC (European Touring Car Cup) и спорт Audi Sport TT Cup. Именно в этих гоночных сериях RAVENOL представлен в качестве партнера команд, а также как как серийный партнер и официальный поставщик смазочных материалов.
RAVENOL - это официальный партнер по смазочным материалам 24-часовой гонки. Сотрудничество с такими топ-командами как Phoenix Racing (Audi R8 LMS) или AMG-Team HTP Motorsport (Mercedes AMG GT3) играет важную роль в тестировании масел в реальных спортивных условиях. LMS Engineering представляет Audi TT RS 2, Mathilda Racing - VW Scirocco GT-RS, а также два Seat Leon TCR. "Икона скейтборда" Титус Диттманн едет снова на своем знаменитом зеленом Chrysler Viper. WS Racing представляет OPEL Astra OPC Кристофа Хевера (бывший менеджер серии FIA Formel 3). Moritz Gusenbauer представляет Porsche Cayman GT4 CS. И все они применяют масла RAVENOL.
Больше чем 200.000 посетителей будут присутствовать на треке, и следить как больше чем 600 профессиональных гонщиков и любителей (до 170 команд) будут бороться за победу в 22 категориях и за победы в своих классах.
По количеству участников и длине трека 24-часовая гонка ADAC Zurich является, пожалуй, самой большой автогонкой мира. Канал RTL NITRO будет вести прямую трансляцию в течение 25 часов и 50 минут из Eifel (с 15:00 субботы до 16:50 воскресенья) - это телевизионный мировой рекорд!
ТВ-трансляции:
Четверг, 26.5., 22:45 – 23:45: квалификация
Пятница, 27.5., 19:30 - 21:10: Top 30 квалификация
Суббота/воскресенье (28.-29.5.), 15:00 – 16:50 в воскресенье: основная гонка

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓