RAVENOL на Эссен Мотор Шоу


С 3 по 11 декабря в немецком Эссене состоялось 54-е ежегодное Essen Motor Show – крупнейшее и самое значимое в Европе шоу в области тюнинга и автоспорта, а также спортивных и классических автомобилей.

Более 500 компаний из 13 стран мира представили свои стенды в девяти различных залах Essen Messe, демонстрируя посетителям автомобили, масла и аксессуары, элементы тюнинга, а также различные составляющие автоспорта. По оценкам организаторов, за время выставки ее посетило более 200 тысяч человек.

Эссен Мотор Шоу традиционно является ареной для презентаций гоночных команд, серий и чемпионатов; автодромы проводят здесь дни открытых дверей и анонсируют календари мероприятий на будущий сезон. Специально построенная под шоу автоспортивная арена становится площадкой для самых захватывающих шоу и соревнований.

Стенд RAVENOL разместился в седьмом зале; компания представила здесь широкий ассортимент масел и смазочных материалов огромного ассортимента и самого высокого качества.

В мире тюнинга и автоспорта RAVENOL зарекомендовал себя как надежный производитель качественных смазочных материалов, которые проявляют себя наилучшим образом даже в самых экстремальных условиях гонок. Нет ничего удивительного в том, что экспонаты на многих стендах гордо несли на себе сине-желтые логотипы RAVENOL, тем самым подтверждая самый высший уровень нашей продукции.

Их можно было увидеть и на стендах таких знаменитых автодромов как Нюрбургринг (Nuerburgring) и Хоккенхаймринг (Hockenheimring); серии DTM и DTM Trophy также представили свои автомобили с наклейками RAVENOL; немецкий чемпионат по ралли-кроссу, гоночные серии, проводимые немецким автоклубом ADAC, и даже команды и пилоты уникальных гоночных дрэгстеров являются нашими постоянными клиентами и партнерами. Посмотрите на все это многообразие нашей активности на фотографиях с выставки!

#RAVENOL #ESSEN #ESSENMOTORSHOW #выставка #Германия

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓