RAVENOL на International Auto Expo в Казахстане


С 25 по 27 октября 2023 года RAVENOL принял участие в ежегодной международной выставке автомобильной промышленности в Казахстане INTERNATIONAL XXIII AUTO EXPO-2023

Выставка прошла в Алматы и стала центральным событием автомобильной промышленности, которое позволило участникам и посетителям быть в курсе новых тенденций в автомобильной индустрии и способствует заключению новых контрактов.

RAVENOL стал одним из главных брендов в сфере масел, смазочных материалов и технических жидкостей, представленных на выставке, в том числе и в разделах оборудования для СТО, где, в том числе,  мы продемонстрировали установку по замене масла в автоматической трансмиссии, которую уже несколько лет предлагаем своим клиентами по специальной бонусной программе.

Также внимание посетителей и потенциальных клиентов привлекла экологичная тара эко-бокс от RAVENOL, представляющая из себя двадцатилитровые картонные коробки, оснащенные специальными внутренними пакетами с краниками.

На выставке RAVENOL представил несколько новинок в линейках трансмиссионных и моторных масел 2023, в том числе профессиональную линейку RAVENOL Professional Line для специализированных сервисов и СТО по замене масла в трансмиссионных системах.

Особое внимание посетителей выставки наша компания обращала на два новых и весьма интересных, инновационных продукта, не имеющих аналогов на рынке: 

 - Низковязкое масло RAVENOL MTF 4-70W создано для современных механических КПП и в том числе подходит и для современных роботизированных коробок в их механических частях – например, в системах полного привода Audi Ultra Quattro и в современных роботах концерна Hyundai/Kia.

- Низковязкое масло VGL 70W-80 со спецификацией по API GL5 для современных редукторов, например, BMW серий Х, в том числе и версии М или брендаJeep моделей Cherokee и Grand Cherokee.

Посетители выставки, число которых превысило 10 тысяч специалистов из различных областей автомобильного бизнеса, отметили высокое качество продукции RAVENOL и ее достаточное количество на профессиональном рынке. Мы хотели бы поблагодарить всех посетителей нашего стенда и выразить надежду на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓