RAVENOL на Motorsport Expo


RAVENOL на Motorsport Expo


2-4 апреля в Москве прошли объединенные выставки Мотовесна 2021 и Моторспорт Экспо 2021, где компания RAVENOL приняла активное участие.

2-й павильон Экспоцентра на Красной Пресне открывался совместным стендом RAVENOL и гоночной команды SNAG Racing Team Сергея Карякина, где была представлена полная линейка смазочных материалов RAVENOL.

RAVENOL на Motorsport Expo




Помимо этого, под брендом RAVENOL был представлен и еще один стенд – мотогоночной команды RMS Motorsport, выступающей в Чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Один из пилотов команды и директор команды Игорь Зубков рассказал, что RAVENOL является уж несколько лет партнером команды, а его моторные масла и другие технические жидкости обеспечивают бесперебойную работу всех важнейших агрегатов гоночной техники.

RAVENOL на Motorsport Expo


RAVENOL - это узкоспециализированный немецкий производитель смазочных материалов, который производит масла на основе полиальфаолефинов (ПАО) для автоспорта и тяжёлых условий эксплуатации начиная от картинга и заканчивая болидами Формулы 1.

Так, по словам Сергея Карякина, победителя Дакара 2017 года, его команда использует смазочные материалы RAVENOL уже много лет и абсолютно довольна результатом.

RAVENOL на Motorsport Expo




«Ни разу за всю историю наших выступлений у нас не происходило выхода из строя никаких агрегатов, и мы считаем, что это полностью заслуга RAVENOL. Например, для нашей багги мы используем масло RAVENOL RRS Racing Rally Synto 5W-50. Да и вся другая техника также использует масла этого концерна: от грузовика-технички MAN до детских квадроциклов в нашей школе», - поделился Сергей Карякин.

Также на стенде RAVENOL была представлена коллекция мебели, выполненной из масленых бочек, которая может украсить любой офис, помещение команды или даже личное жилье.

RAVENOL на Motorsport Expo


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓