С 27 по 30 мая RAVENOL уже в четвертый раз принимает участие в очередной Международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo, которая проходит в выставочном центре Крокус Экспо.

В этом году на выставке представлено более 370 компаний из девяти стран мира, занимающихся техническим обслуживанием в шести основных направлениях: запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, it-решениями и программным обеспечением, аккумуляторы и электроника, аксессуары и тюнинг, а также в одном из самых широко представленных сегментов в области масел, технических жидкостей и смазочных материалов.

RAVENOL является одним из крупнейших игроков в этом сегменте, а также одним из самых признанных поставщиков смазочных материалов, отвечающих требованиям цена-качество. Смазочные материалы и технологические жидкости RAVENOL многократно проверены в автоспорте, где наша компания работает с самыми крупными чемпионатами и командами, одерживающими постоянные победы на гоночных трассах с использованием продуктов RAVENOL.

Наши спортивные партнеры принимают участие в самых разнообразных дисциплинах автоспорта от классического ралли и кольцевых гонок на выносливость до автокросса и дрифта.
Вы можете ознакомиться и получить консультацию наших специалистов относительно всех этих продуктов в том числе на нашем стенде на выставке СТО Expo.
Внимание! Для вашего удобства в нашем приложении вы можете подобрать продукт RAVENOL для своего автомобиля по фотографии гос.номера!
Приглашаем вас в гости к RAVENOL на стенд №6-540!

2 комментария
Спасибо за подробную консультацию!