RAVENOL на выставках Мотовесна и Моторспорт Экспо


В прошедшие выходные RAVENOL принял участие в выставочных проектах Мотовесна и Моторспорт Экспо в московском Экспоцентре на Красной пресне.

На стенде компании, одном из самых популярных на выставке, был представлен целый спектр продукции как для мото-, так и авто- и велотехники. 

Основные продукты были представлены в линейке для спорткаров, авто и мотоспорта: весна – время открытия сезона, сухого асфальта и желания вернуться на гоночные трассы, приняв участие в различных соревнованиях.

В основном все линейки товаров были представлены уже известными продуктами – надежными и проверенными временем для двигателей, трансмиссии и других узлов и агрегатов.

Итоги выставки можно оценить на «отлично»: несмотря на то, что задача участия была преимущественно в имиджевом позиционировании, у нашего бренда появились новые перспективы на будущее сотрудничество с 30-ю потенциальными клиентами – владельцами сервисов и магазинов по мототехнике.

Интерес к нашему бренду объясняется прежде всего качеством нашей продукции, различными спецификациями и допусками от большинства производителей техники. Важным плюсом компании RAENOL является также стабильность и непрерывность работы на российском рынке, возможность быстрой обратной связи, бесперебойной поставки товаров и постоянное усовершенствование продуктов и оборудования.

Все три дня на стенде RAVENOL посетители могли наблюдать один из красивейших в мире спорткаров – Porsche GT3, брендированный символикой наших партнеров - гоночной команды и прокатного сервиса Spora GT.

Следующая крупная выставка, на которую мы всех приглашаем - МИМС 2024 – состоится во второй половине августа 2024 года также в Экспоцентре на Красной Пресне.

Но мы хотим напомнить, что RAVENOL ежемесячно проводит мероприятия, не только связанные с выставками, а также различные акции, о которых вы можете узнавать на нашем сайте и в соц.сетях!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓