RAVENOL на выставке Motorsport Expo


В прошедшие выходные RAVENOL принял участие в объединенном пространстве технических выставок в Экспоцентре на Красной Пресне: Motorsport Expo, Мото Весна и E-DRIVE.

На большом стенде в центре выставочного пространства RAVENOL представил весь спектр своей продукции, а также партнеров – гоночные команды RMS (Race Motor Shop) и «На угле», принимающие участи в экстремальных соревнованиях по мотоспорту на продукции RAVENOL.

Представитель компании Андрей Смолянинов рассказывает о том, как прошла выставка:

«Выставка в этом году получилась очень успешной для нашего бренда. Из-за того, что многие производители ушли с российского рынка, у нас на стенде побывало много потенциальных клиентов, с которыми мы обменялись контактами и начали обсуждать возможное сотрудничество на будущее. Среди них – крупные СТО, в том числе и из разных регионов России, представители магазинов и многие другие».

«Выставка проводилась сразу в четырех направлениях: автомобили, мотоциклы, велосипеды и даже электротранспорт, и наша продукция подходит для всех. Например, у нас представлена большая линейка мотохимии, которая перекликается и с велотематикой: это очистители для цепей, смазки, вилочное масло или масло для амортизаторов различных вязкостей. Две коробки такого масла мы совсем недавно отправили нашему гонщику и амбассадору бренда Сергею Карякину, который пользуется исключительно продукцией RAVENOL».

«Что касается автоспортивной тематики, то RAVENOL можно назвать Номером Один в этой области, так как мы сотрудничаем со всеми крупнейшими командами и чемпионатами. Среди наших партнеров – Aramco Aston Martin Cognizant и AlphaTauri в Formula 1, Prema Racing в Formula 2 и Formula 3, а также в чемпионате мира по гонкам на выносливость WEC, где выступает Даниил Квят».

«Мы привезли на выставку в том числе и два продукта, которые можно назвать новинками. Во-первых, это масло для вариаторов Honda второго поколения от бренда RAVENOL. Во-вторых, это масло для торсоновских узлов – раздаточных механизмов, редукторов и других узлов для полного привода. Аналогов у них на рынке нет – только очень дорогие оригиналы от производителей. А вот альтернативой может служить наш синтетический продукт, который можно легко купить в России».

«Конечно, подобный спрос означает, что у нас должен быть хороший объем поставок, и это на самом деле так. В прошлом году мы предусмотрительно увеличили закупки продукции RAVENOL непосредственно на производстве, склады у нас полные и наших смазочных материалов хватит для всех наших потребителей. Так что мы открыты к сотрудничеству – и добро пожаловать!»



  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓