RAVENOL на выставке в Крокус-Экспо 2023

23-26 мая RAVENOL принял участие в Международной выставке автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса, где представил широкий ассортимент масел и смазочных материалов, а также профессиональное оборудование для СТО. Выставка состоялась в залах 13, 14, 15 павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо», а также на открытых площадках перед всеми тремя павильонами.

По словам представителя компании RAVENOL Андрея Смолянинова промышленная тематика выставки показалась интересной и перспективной, ведь любая промышленность при производстве пользуется смазочными материалами.

В рамках выставки RAVENOL представили установку по замене масла в автоматической трансмиссии, которую уже около пяти лет отдает по специальной бонусной программе своим клиентам в России. Еще один интересный экспонат - экологичная тара эко-бокс, представляющая из себя двадцатилитровые картонные коробки, оснащенные специальными внутренними пакетами с краниками.

Эта тара обладает рядом преимуществ. Во-первых, при открытии не завоздушивается масло, так как при окислении (соприкосновении) с воздухом масло имеет свойства деградировать. Это, конечно, касается только крупных емкостей – бочек 60 или 208 литров. Во-вторых, при покупке такой упаковки клиенту не приходится «замораживать» крупную сумму денег, как в случае больших объемов. Дополнительно к таким экобоксам RAVENOL предлагает специальную полочку на колесиках, рассчитанную на десять таких коробок.

Также на выставке RAVENOL представил дополнительное маслораздаточное оборудование – насосы, специальные устройства для замены масла в труднодоступных местах, а также шприцы для смазки. Таким образом, Выставка автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса в Крокус-экспо стала новым шагом для RAVENOL в выставочной сфере, открыв направление сотрудничества с промышленными предприятиями и СТО.

Андрей Смолянинов рассказал, что уже в первый день выставка продемонстрировала высокий интерес посетителей к направлению масел и смазочных материалов у RAVENOL. Стенд компании стал одним из самых активных центров экспозиции и помог наладить контакты с большим числом потенциальных клиентов, заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве.


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓