Ravenol разыгрывает 280 канистр масла среди подписчиков



Старейший немецкий производитель смазочных материалов, специализирующейся на производстве масел на основе полиальфаолефинов (ПАО) для тяжёлых условий эксплуатации, отмечает в этом году семидесятилетие (подробнее здесь) и проводит масштабный розыгрыш масла среди своих подписчиков в социальных сетях: DRIVE2, Facebook, VKontakte и Одноклассники.

Каждый подписчик может получить любое моторное масло в объёме, необходимом для замены на автомобиле БЕСПЛАТНО.

Для этого необходимо:

1. подписаться на официальную группу Ravenol в одной из социальных сетей: DRIVE2, Facebook, VKontakte, Одноклассники;
2. в срок до 25.04.2016 сделать репост публикации;
3. отметить публикацию хештэгом ‪#‎ХочуRAVENOLБесплатно‬.

Публикация должна быть доступной к всеобщему просмотру.

26.04.2015 года мы разыграем среди желающих 70 канистр любого моторного масла RAVENOL. Победители будут определены случайным образом из списка поделившихся. 

Каждый победитель акции сможет выбрать любое понравившееся ему моторное масло из ассортимента компании RAVENOL, либо наши специалисты могут помочь в подборе.

Масло будет доставлено бесплатно до офиса транспортной компании города проживания победителя. Если заливочной объём моторного масла автомобиля больше четырёх или пяти литров, то мы отправим дополнительно масло в литровых канистрах.

Все 70 счастливчиков, после получения бесплатного моторного масла RAVENOL имеют шанс получить ящик автокосметики RAVENOL также бесплатно.

Для этого после получения бесплатного моторного масла RAVENOL необходимо разместить у себя на страничке в социальной сети отчёт о проведении ТО с использованием моторного масла RAVENOL и личными впечатлениями о системе защиты от подделок и о качестве моторного масла.

После размещения подробного отчёта мы отправим вам ящик ЛЮБОЙ автокосметики RAVENOL бесплатно!

Вот такой вот юбилей. Подписывайтесь на наши страницы! Будет много интересных новостей и конкурсов.

Акция действительна только на территории Российской Федерации.


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓