RAVENOL станет партнером команды Team Hilmer Motorsport в серии GP2

Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH и Hilmer Motorsport в ближайшем будущем начнут сотрудничество в «формулах» мотоспорта. И это сотрудничество в серии GP2 - для многих пилотов GP2 является последней ступенью перед Формулой-1.
Гоночная команда из Баварии была основана в 2013 Францем Хильмером и в 2014 году команда Формулы-1 "Форс Индия" объявила о начале сотрудничества с Hilmer Motorsport по созданию гоночной команды в серии GP2. Команда выступала в цветах "Форс Индия".
11 мероприятий сезона этой серии проходят в рамках Формулы-1.
"Став партнером команды Hilmer Motorsport в серии GP2 мы открываем очередную главу в «формулах» мотоспорта. В этой области мы уже 7 лет. Болиды «формул» символизируют достижения автомобильного спорта и во всем мире имеют бесчисленное количество поклонников, фанатов и ценителей авто- и мотоспорта. Мы рады, что начинаем сотрудничать с командой Hilmer Motorsport и сможем принять участие в соревнованиях на очень высоком международном уровне", - говорит директор RAVENOL по мотоспорту Мартин Хунинг.
"Мы очень рады сотрудничеству с RAVENOL в серии GP2. Для нас очень важно, что RAVENOL уже несколько лет принимает активное участие в мотоспорте. Наши гоночные болиды будут брендированы логотипом RAVENOL и будем надеяться, что мы вместе будем успешны на гоночных треках", - подтверждает сотрудничество с RAVENOL, шеф команды Франц Хильмер.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓