RAVENOL технический партнер Time Attack winter II

11 февраля в Благовещенске, на озере Монументское состоялся второй этап чемпионата города Благовещенска по любительскому ралли. Техническим партнером соревнований Time Attack winter II выступила компания Ravenol Благовещенск.

Соревнования прошли в пяти категориях:

1. Передний привод

2. Задний привод

3. 4WD

4. Turbo 4wd

5. Джип



В соревнований приняли участие пилоты команды Ravenol Касуцкий Павел и Першин Владимир, которые выступали в категории «Джип» на Lexus GX470 4.7 бензин и Land Cruiser Prado 3.0 дизель. А также команда автоклуба Caldinaclub28rus. В автомобилях этого клуба гонщики традиционно используют только масло Ravenol.

Компания Ravenol учредила приз за 1-ое место в категории «Turbo 4wd» - канистру масла RAVENOL RRS 5w-50 и поощрительные призы для победителей других категорий. Приз достался Игнатенко Александру. В остальных классах за 1 место победители получили наборы с автохимией RAVENOL, а также брендированное шампанское RAVENOL.

Команда Ravenol Благовещенск в классе ДЖИП заняла почетное третье место. В классе Turbo 2-е место занял Семионенко Константин, 3-е место - Неверов Александр. В классе Джип 1-е место занял Грудцын Евгений (также поклонник масел Ravenol), 2-е место - Логинов Александр.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓