RAVENOL участник Automechanika Astana 2024


Крупнейшая международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии состоится с 17 по 19 апреля 2024 года в международном выставочном центре EXPO в Астане, где продемонстрируют свои достижения участники более, чем из 20 стан мира!

Automechanika имеет более чем 50-летнюю историю, которая впервые началась во Франкфурте в 1971 году. Сегодня выставки Automechanika проводятся в 13 различных городах по всему миру, включая Астану.

Известный немецкий производитель смазочных материалов для автоспорта, мотоспорта и тяжелых условий эксплуатации компания RAVENOL, является постоянным участником самых престижных и популярных выставок по всему миру.

RAVENOL наглядно демонстрирует современные достижения в производстве смазочных материалов, а также имеет собственные запатентованные технологии: RAVENOL USVO® и CleanSynto®.

В рамках выставки, на стенде RAVENOL наши гости смогут пообщаться со специалистами, получить профессиональную консультацию и познакомится с уникальными и качественными смазочными материалами от компании.

Получить бесплатный билет на главное событие в автомобильной индустрии вы можете по ссылке: https://exhibition.techno-light.kz/event.php?id=29

До встречи в Астане, МВЦ "EXPO» 17 – 19 апреля 2024 г.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓