RAVENOL&Team Germany Motorsport: уже 14 лет подряд на выставке INTERBOOT!

Команда F1 Team Germany Motorsport, титульная команда RAVENOL в международных соревнованиях по водным гонкам, презентовала себя на 56-й международной выставке водных видов спорта INTERBOOT в Фридрихсхафене (Баден-Вюртемберг, Германия) на набережной Боденского озера, где собираются десятки тысяч ценителей легких прогулочных судов.




Команда во главе с Андре Шюрле представили свой нынешний гоночный водный болид Формулы-1 на стенде №1 в выставочной гавани, тем самым привлекая внимание посетителей с самого входа! Здесь поставщики премиальной продукции встречаются с заинтересованными покупателями, демонстрируются разнообразные нововведения на предстоящий сезон, проходят как европейские, так и мировые премьеры. И RAVENOL не упустил возможность представить свою продукцию для водно-моторной техники!





86 400 посетителей — это успех нынешней выставки INTERBOOT! В течение девяти дней 461 участник из 21 страны представили последние тенденции и продукты для водных видов спорта. В 2018 году INTERBOOT пройдет с 22 по 30 сентября, запишите в свой ежедневник!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓