Сертификация Системы Менеджмента Качества RAVENOL

Ответственный автовладелец заливает в свой автомобиль только качественные масла и для этого выбирает продукцию надежных производителей.

В свою очередь, RAVENOL заботится о своей репутации и постоянно совершенствует производственные процессы в соответствии с международными стандартами ISO.

Только ежегодная сертификация Системы Менеджмента Качества ISO 9001 гарантирует стабильно высокие показатели качества продукции и неизменный уровень обслуживания клиентов.

Сертификация Системы Менеджмента Качества для нашей компании осуществляется мировым лидером в области испытаний, компанией «Bureau Veritas», которая получила права для контроля стандартов одной из первых в мире.

Стандарт ISO 9001:2015 базируется на семи принципах, которым неизменно следует наша компания:

  • ориентация на клиента
  • лидерство
  • вовлеченность персонала
  • процессный подход
  • улучшения
  • принятие решений на основе фактических данных
  • менеджмент взаимоотношений

Второй стандарт экологического менеджмента ISO 14001, ежегодно подтверждаемый нами, внедрен в 1992 году Британским институтом стандартов. Последняя версия международного стандарта ISO 14001 была выпущена в 2015 году.


Цель ISO 14001 заключается в поддержании мер по охране окружающей среды и предотвращениями ее загрязнения при сохранении баланса с интересами организации. Данная сертификация также является добровольной, но компания RAVENOL участвует в аккредитации, так как такая оценка независимой стороной может быть востребована нашими клиентами!

Компания Равенол Руссланд внедрила систему контроля менеджмента качества еще c начала 2000-х годов. По результатам аудита мы постоянно продлеваем и подтверждаем действие сертификатов, что говорит о повышении производительности, создании более ответственной, устойчивой корпоративной культуры и стремлении к постоянному самосовершенствованию.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓