Шесть элементов защиты продукции RAVENOL- многослойная этикетка.


Пятая степень защиты нашей канистры – многослойная этикетка. Именно качество ее изготовления сразу позволяет определить подлинность продукции. При нанесении шрифтов недобросовестными производителями на поддельные этикетки часть информации отпечатывается на обратной стороне, и становится неразборчивой, так как при изготовлении используется некачественное оборудование. Наша этикетка, как и другие элементы защиты, изготавливается и наклеивается на заводе в Германии, где учитывается качество материала и красок, дополнительно обрабатываются слои, чтобы в случае повреждения, информация на этикетке оставалась читаемой и шрифт не стирался. Мы четко наносим текстовой слой и значительную часть защитных элементов на этикетку еще в процессе их производства.

Чем сложнее этикетка, тем меньше риски, поэтому мы использовали уникальный элемент защиты с особой конструкцией, где дополнительные этикеточные слои удобно и эстетично смотрятся на упаковке и удачно гармонируют с ее общим дизайном.

Многослойная этикетка, располагается на задней стороне емкости, и содержит полную информацию о продукте на 9 языках. Многие производители часто прибегают к печати дополнительных буклетов, которые не всегда находятся под рукой. Мы же заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно пользоваться продукцией, и наилучшим способом, а именно, информацией, содержащейся на многослойной этикетке, знакомим их с правилами эксплуатации и всеми необходимыми сведениями. Такие многослойные фронтальные этикетки среди потребителей называются «книжками», и они при необходимости, помогают получить информацию о товаре в нужный момент.

Сама многослойная этикетка представляет собой сочетание основы на клеевом слое, чтобы прочно удержаться на канистре, а также нескольких намагниченных ламинированных съемных слоев, обработанных так, что этикетку можно многократно отклеивать и приклеивать, пользуясь содержащейся на ней информацией. Таким образом, при необходимости, мы увеличиваем объем информации о продукте на небольшом пространстве, не меняя размер самой этикетки.

Наша многослойная этикетка – это еще одна надежная степень защиты и удобства продукции RAVENOL, которая позволяет отличить оригинал от контрафакта, ведь само изготовление ее – это сложный процесс. Нам очень важно, чтобы потребитель был уверен в подлинности приобретаемой продукции и всегда заботимся о том, чтобы наш продукт было невозможно фальсифицировать.

А в следующей, завершающей статье, мы расскажем о самом главном элементе защиты – скрытых интеллектуальных кодах! Следите за нашей рубрикой, оставайтесь под защитой. Ваш RAVENOL.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓