Шесть элементов защиты продукции RAVENOL- трехкомпонентная пробка



Трехкомпонентная пробка на канистре RAVENOL – еще одна надежная защита от подделки продукции. Ведь, как ни крути, она является самым надежным помощником при укупорке, транспортировке и хранении содержимого. Именно от нее зависит невозможность фальсификации продукции, и мы сделали большой акцент именно на защиту пробки. При ее изготовлении используется технология многокомпонентного литья, которая в течение последних лет прошла активную стадию развития. Это особенно проявляется на примере изделий с многоцветным дизайном, конструктивно сложных изделий, состоящих из двух или более полимерных материалов, литьевой сборки изделий. Разрабатываются все новые варианты технологий, появляются новые эластомеры и комбинации материалов, которые находят применение в инновационных изделиях автомобильной промышленности. Пробка изготавливается из европейского сырья с добавлением специальных компонентов, влияющих на морозостойкость, эластичность и герметичность, поэтому ее подделка становится нерентабельной, что автоматически устраняет изготовление контрафакта.

Каждая канистра смазочных материалов RAVENOL оснащена уникальной, запатентованной трехкомпонентной пробкой, выдержанной в фирменных цветах и с фирменной надписью. При вскрытии канистры, потянув за специальное кольцо сверху и прокрутив пробку, наружу выходит встроенная лейка, которая остается снаружи и закручивается, но обратно до конца ее опустить уже невозможно. Крышка полностью не снимается, при изготовлении внутри пробки предусмотрены специальные зубцы, направленные в противоположную сторону, что предотвращает полное откручивание пробки и после использования, закручивается именно встроенная в крышку лейка, а вскрытое масло уже невозможно вернуть в первоначальный вид.

Наша компания RAVENOL использует трехкомпонентную пробку в комбинации с другими степенями защиты канистры. Инновационный подход в разработке современной упаковки, соответствующей первоклассному качеству смазочных материалов RAVENOL, помогает сделать ее особенно яркой, удобной и, главное, безопасной для потребителя.

Оставайтесь с нами. В следующей рубрике мы расскажем о четвертой степени - об особенностях рельефа нашей канистры, структуре ее поверхности и оригинальных логотипах.

Мы заботимся о безопасности - Ваш RAVENOL!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓