Шесть элементов защиты продукции RAVENOL

Шесть элементов защиты продукции RAVENOL

Смазочные материалы — это жизненно важная составляющая для Вашего автомобиля. Они защищают его железный организм от износа и загрязнений, поэтому необходимо выбирать только лучшую, проверенную продукцию, чтобы чувствовать уверенность и безопасность на дороге. 

Представьте себе, что вы сами съели низкосортный продукт, дешевую подделку, от которой ваше состояние ухудшилось, снизилась производительность, и в целом вы почувствовали себя довольно плохо… То же самое происходит и с Вашим автомобилем….

В чем же дело? Конечно, в контрафактных продуктах, многие из которых попадают к нам с полок магазинов и которые зачастую невозможно отличить от оригинальных!

Как отличить оригинал от подделки и быть уверенными в качестве приобретаемой продукции на все 100%?

Сегодня мы начинаем специальную рубрику «Шесть элементов защиты продукции RAVENOL», где подробно расскажем обо всех степенях защиты от подделок нашей продукции.

Компания RAVENOL существует на рынке более 75 лет и всегда ответственно подходила к производству и реализации своей продукции. Начиная с 2010 года мы увидели нарастающую опасность производства контрафактных масел на примере известных производителей. По нашим наблюдениям, на рынки ежемесячно поступали тысячи тонн суррогата! Для того, чтобы обезопасить продукцию от подделок, мы разработали и внедрили в 2012 году новую комплексную защиту упаковки, чем позаботились о том, чтобы покупатель с уверенностью мог приобретать качественный товар, не сомневаясь в его подлинности.

Эта комплексная система содержит все необходимые элементы для защиты продуктов RAVENOL, которые препятствуют созданию фальсификата. Наши элементы защиты производятся на дорогостоящем уникальном оборудовании, что делает подделку экономически не выгодной!

Первоклассное качество смазочных материалов RAVENOL в современной оригинальной упаковке защищено такими элементами как:

  • Вплавленная в этикетку голограмма
  • Водяные знаки, светящиеся в ультрафиолете
  • Многокомпонентная пробка
  • Сложная форма канистры, рифленая поверхность, тиснение высокой четкости
  • Многослойная этикетка
  • Два специальных кода под защитным слоем с возможность проверки онлайн

Мы используем самые эффективные и проверенные степени защиты и в следующих публикациях подробно опишем все шесть элементов!

Ваш надежный RAVENOL!

https://protect.ravenol.su

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓