Шесть элементов защиты продукции RAVENOL – сложная форма канистры

Защищая свою продукцию от подделок, нашими специалистами была разработана уникальная форма канистры RAVENOL. Именно о ней мы сегодня и поговорим. Кстати, само слово «канистра» имеет немецкие корни. Kanister от немецкого –– любая емкость из стали, пластмассы и других материалов, имеющая ручки для переноски человеком и герметически закрывающуюся узкую горловину, предназначенная для хранения и транспортировки жидкостей.

Для создания нашей продукции мы никогда не закупаем готовые емкости, а сами производим их в Германии на заводе RAVENOL. Сложная форма канистры изготавливается на полностью роботизированном производстве, которое с точностью позволяет изготовить уникальную запатентованную емкость из самых качественных высокотехнологичных материалов.

Каждая упаковка автоматически проверяется на герметичность и прочность. Оригинальная форма, разработанная специалистами, имеет приятную шероховатую поверхность и такие конструктивные отличия от других канистр, как например рифленые элементы, отражающие технологичность и привлекающие внимание покупателя.

Удобная ручка при захвате позволяет удобно держать канистру, а специальная выемка на дне предназначена для поддержки емкости при заливе масла. Канистра выполнена в той же цветовой гамме, что и этикетка, для наклеивания которой подготовлено свободное пространство на обеих сторонах. Сбоку нашей канистры сделана специальная мерная линейка для определения уровня жидкости. Все швы, соединяющие штампованные половины канистры, качественно утоплены. К особенностям конструкции канистры, защищающей ее от подделок, относятся также выпуклая надпись «Made in Germany» на лицевой стороне и выдавленный форменный логотип «RAVENOL» внизу сзади канистры.

 

RAVENOL заботится о своей репутации и безопасности продукции и постоянно совершенствует технологию защиты от подделки. Будьте уверены – приобретайте только оригинальное и качественное. RAVENOL всегда позаботится об этом!

До встречи в следующей рубрике, где мы поговорим о многослойной этикетке как о 5 элементе защиты продукции.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓