Скидка 23% в честь Дня Защитника!

Скидка 23% на весь RAVENOL


Скидка 23% на весь RAVENOL в честь 23 февраля в нашем интернет-магазине.

Купить RAVENOL со скидкой 23%

RAVENOL — лучший защитник Вашего автомобиля.

В продукции нашей компании Вы можете быть уверены на 100% всегда и везде, ведь RAVENOL разработан для всесторонней защиты двигателя.

100% Защита от подделки

Приобретая RAVENOL в любом магазине, Вы можете быть на 100% уверены в оригинальности масла. Наша упаковка имеет лучшую систему защиты от подделки — водяные знаки, вплавленная голограмма, многослойная этикетка, специальная многокомпонентная пробка и, конечно же, скрытые зашифрованные коды. Подробнее смотрите на сайте https://protect.ravenol.su

100% USVO-Synthetic

Запатентованная технология Ultra Strong Viscosity Oil® позволяет продлить интервал замены в полтора раза и гарантирует стабильную вязкость на всем периоде эксплуатации.

Теперь Вы можете убедиться, как работает масло в Вашем двигателе, воспользовавшись нашей услугой по бесплатному анализу. Для этого Вам необходимо приобрести моторное масло в официальном магазине https://shop.ravenol.su или у нашего партнера https://oem-oil.com

Пример такого анализа можно посмотреть в нашем блоге на DRIVE2 - https://www.drive2.ru/o/b/577711447853760516/

100% чистота двигателя с CleanSynto

Специальная технология очистки двигателя от шлама и сажевых отложений не дает частичкам мусора прилипать к поверхности металла и образовывать скопления грязи, ведущей к закоксовыванию каналов подачи масла. Сажа в виде взвеси безопасного размера постоянно циркулирует в системе, оседает в поддоне и выводится при следующей замене масла.

Вот каким может быть Ваш двигатель при большом пробеге - https://www.youtube.com/watch?v=k8ARt-xUB0w

100% Защита от замерзания

Наши 100% USVO-Sythetic масла имеют температуру потери текучести до -60 °C и гарантируют легкий пуск двигателя даже в самые сильные морозы. В сети представлено много видео с заморозкой масел RAVENOL в пробирках, снятых независимыми блогерами. Но известный блогер Андрей Тоскин собрал стенд с реальным двигателем и проверил запуск на масле RAVENOL DXG 5W-30 при реальной уличной температуре -40 °C. https://www.youtube.com/watch?v=d3F3LvXJv4k

Для правильного подбора масла воспользуйтесь нашей системой помощи https://podbor.ravenol.su или напишите запрос в форме обратной связи.


Поздравляем всех защитников с предстоящим праздником 23 февраля и желаем, чтобы Ваши двигатели никогда не ломались.

Не забывайте ставить лайки, делиться этой записью и оставлять комментарии об опыте использования наших масел, чтобы все узнали о Вашем выборе лучшей продукции RAVENOL.

Внимание! Оплата бонусами, а также применение купонов к заказу отключены на время проведения акции.

Купить RAVENOL со скидкой 23%

5 комментариев

  • ответить
    • Андрей Александрович Кирпичев
    • RAVENOL
    22 февраля 2021 17:59
    Сколько продлится акция?
  • ответить
    • Виктор Александрович Сериков
    • RAVENOL
    23 февраля 2021 09:38
    Сколько продлится акция?
  • ответить
    • Сергей Вадимович Грудин
    • RAVENOL
    23 февраля 2021 15:00
    Дорогая компания Ravenol, большое спасибо вам за акции и качественный товар. Вашу продукцию уже опробовал и остался крайне доволен. На пути уже второй заказ, также рекомендую вас своим друзьям, владельцам BMW. Вы на правильном пути. Еще раз спасибо!
  • ответить
    • Валерий Викторович Баканов
    • RAVENOL
    24 февраля 2021 09:36
    Спасибо, что не ответили на все вопросы в комментариях :). Так акция сколько продлится? Хотел приобрести масло DXG, но цена не акционная стоит.
  • ответить
    • Александр Геннадьевич Александров
    • RAVENOL
    26 февраля 2021 09:03
    Акция уже закончилась?

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓