Скидка 40% в честь Дня Гонщика на гоночный RAVENOL

Скидка 40% в честь Дня Гонщика на гоночный RAVENOL

Поздравляем всех любителей скорости и адреналина с профессиональным праздником! Мы все переживаем нелегкое время из-за кризиса и экономии. В связи с ограничительными мерами гонщики, так долго идущие к своей цели, жаждущие завоевать новые вершины, сталкиваются с отменой множества соревнований. Но мы уверенны, что всё это только закаляет Ваш характер и делает Вас еще быстрее!

Мы желаем Вам высоких достижений в спорте, отсутствия препятствий на пути, не ломающихся автомобилей и качественного масла! И делаем Вам приятный подарок:

Скидка 40% на всю гоночную продукцию в честь "Дня гонщика"!

Срок проведения акции с 10.10.2020 по 16.10.2020

Только в нашем официальном интернет-магазине

RAVENOL является де-факто №1 в Европейском автоспорте, и масла с технологией USVO прошли многократные успешные испытания на популярных гоночных соревнованиях в 24-х часовых гонках на трассах Nurburgring и LeMans.

На сегодняшний день это лучшие суперсинтетические масла RAVENOL на основе ПАО - четвертой базовой группы, с пакетом присадок, специально разработанном для эксплуатации в условиях экстремальных длительных нагрузок на гоночных трассах.

Нашим техническим консультантом при создании масел является Ральф Шумахер, а главными тестировщиками - многократные чемпионы и профессиональные гонщики: Мик Шумахер, Маттиас Экстрем, Нико Хюлькенберг, Оскар Пиастри, Ланс Строл, Серхио Перес, Рахель Фрей, Роберт Шварцман и другие.

Успей купить лучшие гоночные продукты для своего боевого автомобиля!


1 комментарий

  • ответить
    • Станислав Александрович Федоров
    • RAVENOL
    24 декабря 2020 22:02
    Вот если бы случайно не наткнулся на эту запись, то и не узнал бы никогда, что родился в международный день гонщика, спасибо тебе равенол, 33 года жил и не знал

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓