Спортивная афиша от RAVENOL, или куда отправиться во второй июльский уик-энд?

Летние уик-энды, как вы уже заметили, радуют обилием различных спортивных мероприятий. Куда можно отправиться на этих выходных? Расскажем в традиционной подборке от RAVENOL!

Астрахань

Прокатиться на легендарном вездеходе на этих выходных можно будет на Волге! Для запись на астраханский тест-драйв необходимо зарегистрироваться по ссылке: sherpteam.ru/list.

Кемеровская область

С 8 по 9 июля в Новокузнецке пройдет Второй этап Чемпионата СФО по автокроссу. Участники будут представлены в классах: Д2-классика, СУПЕР-1600, Д2Н, Д3 и Т1-2500. На победу настроены Юрий Шарыпов на Багги D3Sprint Bullet, а также команда RAVENOL-racing на БаггиКросс Кросс, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2105.


Красноярск

8 июля на КГТ «Красное Кольцо» состоится Третий этап Drift Street Legal 2017! «Конфигурация будет та же, однако, возможно, резкую постановку будем требовать настойчивее, недаром Красноярск — родина сильнейших дрифтеров России», — написали в официальной группе мероприятия driftstreetlegal сами организаторы. Демонстрировать свое мастерство в этот день будет Александр Серков на Toyota Chaser JZ_Airlines.

Москва

C 8 по 9 июля на автодроме Moscow Raceway при технической поддержке RAVENOL состоится Четвертый этап MDWars! «С одной стороны по кольцевой трассе носятся тачки Mitjet, старые Волги, Жигули, Мини куперы , а с другой дубасят корчи боком, ещё и в парном дрифте. От разнообразия тачек и мероприятий разбегаются глаза! MDWars, битва «Жигули против всех» + Street Drift Series — это в 2 раза больше дыма, парных и нереально крутого шоу», — гласит официальный анонс мероприятия. Уверены, что именно так все и будет!
Желаем удачи всем участникам, особенно команде Moscow Team! Ребята будут выступать на Лада 2107 16v Hater .!.., BMW 3 series Coupe m52b20 turbo, BMW 3 series m52b30tu и Toyota Corolla ke 72.

Республика Крым

8 июля международный гоночный комплекс «Crimea GP» примет участников на третьем этапе кольцевой гоночной серии Time Attack Crimea 2017. Представлять RAVENOL на этих соревнованиях будет Александр Олехнович на Лада 112 Купе РАЛЛИ 1600Н.

Тверская область

С 7 по 9 июля в Тверской области пройдет 8-й Фестиваль Offroadfest-2017. Он проводится примерно в 20 км от Твери в направлении Санкт-Петербурга на живописнейшем берегу реки Тьма.
Как говорят сами организаторы, «мероприятие не несет спортивной направленности и задумано как отдых и развлечение для всей семьи. Для создания интересной атмосферы на фестивале предусмотрена лично-командная соревновательная программа. Если вы не хотите участвовать в соревнованиях, можете приехать зрителем. Регистрироваться при этом не нужно, но необходимо соблюдать правила поведения участников. Для полноценного участия команды во всех дисциплинах в ней должен быть хотя бы один внедорожник и один велосипедист. Для квадроциклистов зачет только личный».



Как отметил Петр Артищев из Petyara.ru , «на это замечательное мероприятие ездим в обязательном порядке уже последние лет шесть, наверное». Команда Petyara.ru OFFROAD-ONLY будет представлена автомобилями разных «весовых» категорий: Toyota Land Cruiser 77 Кузя, УАЗ 469 Козелваген, Toyota TLC Крокодил и другие авто команды.

Хабаровский край

С 8 по 9 июля в городе Биробиджан состоится Второй этап Открытого Чемпионата Регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края по автоспорту (трофи-рейдам) 2017 «В гостях у Лешего». Среди участников есть и Виталий Моторный на Suzuki Jimny Wide.
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓