Спортивный календарь от RAVENOL: чем запомнится последний майский уик-энд?

Выходные уже не за горами, а это значит, что самое время строить спортивные планы!

Владимирская область

С 26 по 28 мая там пройдет 5-ый Фестиваль внедорожных клубов НФ Трофи. Фестиваль включает в себя:
1) 2-ой этап кубка Стандарт4х4 (ТР0) «Отчаянные 2017»
2) Триал «Батл»
3) Мотокросс
4) Концерт – «Живой звук»
5) GPS ориентирование с дополнительным спецучастком
О том, как готовили трассу для соревнований, можно прочитать в блоге Сергея Седова
За яркие снимки ответственность будет нести проект OFF-ROAD MEDIA!
Особо пристально будем следить за результатами команды клуба Кольчугино 4х4 на УАЗ HUNTER и Сергея Коршунова на Suzuki Jimny

Волгоград

В эти выходные в Волгограде пройдет грандиозный джип-спринт «Генералы песчаных карьеров 2017» — «Весенний призыв»! Мероприятие состоится 27 мая на территории Городищенского района Волгоградской области, близ пос. Гумрак. Участников соревнования ждет захватывающая гонка по бездорожью, интересный ландшафт, заболоченные участки и, конечно, море драйва. Зрители могут расположиться на возвышенностях, откуда видно абсолютно всю трассу, что вполне удобно и безопасно.
Неподалеку пройдет еще одно захватывающее мероприятие! Вряд ли в России можно найти другую гонку хоть отдаленно похожую на то, что делает Вячеслав Глухов и его команда на берегах самого соленого озера Европы. С 27 по 28 мая при поддержке RAVENOL вблизи озера Элтон пройдет 5-ый юбилейный Elton Volgabus Ultra-Trail («Марафон пустынных степей»).

Это единственная в Европе сверхмарафонская дистанция, проложенная среди пустынных степей вдоль уникального солёного озера. Около 100 спортсменов, прошедших жесточайший отбор, впервые пробегут 100-мильную дистанцию (160 км). Им необходимо будет уложиться в 24-часовой лимит. Большая же часть бегунов стартует ранним утром следующего дня. Это дистанция «Мастер» — 38 км.


Мурманск

У жителей Мурманска есть прекрасная возможность испытать в действии вездеход ШЕРП! Все подробности на сайте: sherpteam.ru

Самара

27 мая Самара заполнится дымом! Именно в этот день состоится I этап Открытого чемпионата Самарской области по дрифту «Drift That», техническим партнером которого является RAVENOL. Будем следить за успехами Дмитрия Садыкова на Toyota Mark II RDS Drift Car!

Смоленск

В ближайшие выходные на автодроме Смоленское кольцо будет жарко - что бы там ни говорили синоптики: одиннадцать гонок за уикенд — это не шутки! 5 гонок в субботу, 27 мая, и 6 заездов в воскресенье, 28 мая! Но команда AKHMAT Racing Team прибыла на место проведения соревнований пораньше, чтобы еще провести выездные тренировки на Volkswagen Polo Sedan и новом Seat Leon Cup для юных и перспективных пилотов команды.
«У многих мальчишек, стремящихся показать хорошие результаты в тренировках, тестах на гоночной и прокатной технике на автодроме «Крепость Грозная», есть шансы в ближайшем будущем стать членом команды AKHMAT Racing Team, - для этого в Грозном созданы все условия и действуют особые программы! Благодарим главного технического партнера команды, компанию RAVENOL, за поддержку нашей молодёжи», — отметили представили команды.
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓