Спортивный май вместе с RAVENOL

Вторые майские выходные подарят всем не только четыре дня отдыха, но и большое количество разнообразных спортивных мероприятий. RAVENOL уже подготовил для вас подборку соревнований!

Казань

Уже в ближайшие выходные, 6-7 мая, в Казани стартует новый сезон Республики Татарстан — ничем не уступающий европейским национальным сериям. Как мы уже говорили, недавно техническим партнером автодрома стала компания RAVENOL в лице официального дистрибьютора на территории РФ ООО «Равенол Руссланд»! Смазочные материалы от RAVENOL будут использованы в агрегатах автомобилей команды автодрома, а также всех участников Кубка Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в зачетных группах «Лада Гранта» и «Лада Юниор».
Подробности: RAVENOL — новый технический партнер KazanRingCanyon!



В эти дни на трассе можно встретить и команду RedSteam, о чьем Жигули «Желток» мы рассказывали буквально сегодня!
Подробности: RAVENOL делится историей одной машины от RedSTeam

Московская область

Треск лебедок, комья торфа, глины и грязи из-под колес и несколько часов неиссякаемого драйва – все это будет на внедорожном приключении MG Lapin Kulta Adventure, кольцевом трофи «Эволюция», которое пройдет 6 мая 2017 в Московской области при поддержке RAVENOL. Это не просто вызов, это приключение для лучших спортсменов, покорителей бездорожья!
Подробности: www.mgchallenge.com

Будем болеть за Б-52TrophyTeam Газ 69 и Нива ваз 2121 и команду Petyara.ru на Toyota TLC70 «Крокодил».

Нижний Новгород

7-8 мая на «Нижегородском кольце» состоится долгожданное открытие гоночного сезона после длительного перерыва на зиму! На трассе ищите Сергея Сорока на автомобиле Toyota chaser jzx81!

Новосибирская область

5 мая в в Маслянинском районе Новосибирской области при поддержке RAVENOL стартует XIII Сибирский Автомото Фестиваль имени Игоря Куликова. В рамках фестиваля пройдёт Первый этап Чемпионата Сибири «Салаирское рубилово». Также будут организованы экскурсии по уникальным местам Новосибирской области в отрогах Салаирского кряжа! Фестиваль продлится до 9 мая.
Подробности: www.drive2.ru

Псковская область

Первой гравийной гонкой в сезоне 2017 года в России станет ралли «Голубые озёра». Официальное открытие соревнований и показательные заезды участников состоятся 6 мая, а сама гонка стартует 7 мая. Среди участников будет Степан Демьянчук на ВАЗ 2108!
Подробности: vk.com

Ростовская область

1 этап MRC «Дикое поле» стартовал 4 мая в г Каменск-Шахтинский Ростовской области. Соревнования, о которых недавно в интервью рассказывал Алексей Кузьмич, продлятся до 6 мая!
Подробности: motorallycup.ru Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓