Сравнительный тест RAVENOL HFE 5W 16 и масла SAE 5W 30 ACEA C3, VW 504 00/507 00

Ravenol High Fuel Economy с вязкостью 5W-16 задает новые стандарты с точки зрения экономики и экологии. Эта инновационная разработка с использованием трехъядерного молибдена и органических модификаторов трения OFM (Organic Friction Modifiers) обеспечивает значительнeю экономию топлива;превосходную защиту от износа;выдающиеся характеристики холодного запуска, даже при низких температурах,предохранительную масляную пленку при высоких рабочих температурах,особенно низкое потребление масла; продолжительные интервалы между заменами масла.
На этот раз в ресурсных испытаниях участвовали автомобили компании Маривайс, которая также как и фирма Вайо оказывает транспортные услуги службе социального обеспечения пожилых людей в Германии.
В тесте сравнивается расход топлива и стабильность характеристик на всём периоде эксплуатации при использовании моторного масла RAVENOL HFE 5W-16 и стандартного моторного масла SAE 5W-30 класса качества ACEA C3 и одобрением VW 504 00/ 507 00 . Научно обосновывается экономия бензина и продление ресурса двигателя. Тест проводится на моторах Volkswagen UP! с двигателем VW CHYA семейства EA211 MPI

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓