Масло RAVENOL одобрено для MAN и SCANIA

Моторное масло RAVENOL EDT Extra Duty Truck SAE 5W-30 расширило перечень официальных допусков и получило одобрение MAN M3677, MAN M3775 и Scania LDF-4. 



Это означает, что ведущие производители грузовых автомобилей протестировали предоставленные образцы и установили, что масло полностью соответствует их требованиям.  Таким образом, RAVENOL EDT Extra Duty Truck 5W-30 получило одобрение автопроизводителей на использование для сервисного обслуживания автомобилей, к которым применимы указанные спецификации. Уточнить перечень соответствующих моделей и модификаций автомобилей, а также проверить подходит ли масло вашей машине можно на сайте RAVENOL в разделе «Подбор».

Стоить отметить, что сейчас на рынке в России крайне мало масел, которые имеют такие официальные допуски, а их поиск доставляет немало проблем владельцам и сервисменам грузовиков этих популярных в России марок. Теперь же в их распоряжении масло от надежного немецкого бренда, с официальным допуском автопроизводителей и отличными потребительскими характеристиками.

RAVENOL EDT Extra Duty Truck SAE 5W-30 — синтетическое топливосберегающее моторное масло для грузовых автомобилей, созданное на основе высококачественных базовых масел, с добавлением современных пакетов присадок. Масло было специально разработано для дизельных двигателей, работающих в самых тяжелых условиях эксплуатации в любое время года. Оно подходит для использования в двигателях, соответствующих EURO IV, EURO V и EURO VI в сочетании с дизельным топливом с низким содержанием серы. Это масло допустимо использовать в двигателях с сажевыми фильтрами и каталитическими нейтрализаторами и без них. RAVENOL EDT 5W-30 разработано с учетом особых требований технологии Low SAPS. Эта технология обеспечивает низкое содержание сульфатной золы, которая засоряет DPF фильтры, а также фосфора и серы, которых «боятся» каталитические нейтрализаторы выхлопных газов. RAVENOL EDT 5W-30 имеет официальные допуски ведущих производителей грузовых автомобилей: Renault, MB, Mack, Volvo, MAN и Scania. Узнать больше об особенностях и преимуществах этого масла, а также уточнить технические характеристики RAVENOL EDT 5W-30 можно здесь.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓