Тесное сотрудничество: RAVENOL становится ОЕМ в AC Schnitzer.


Два международных бренда RAVENOL и AC Schnitzer - оба очень технически ориентированные компании, претендующие на предложение инновационных специальных разработок для автомобильной и мотоциклетной промышленности - объединили свои силы в тесном сотрудничестве.


AC Schnitzer и RAVENOL объединяют в общей сложности 109 лет опыта: в то время как Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH отмечает 75-летний юбилей своей компании в 2021 году, AC Schnitzer может оглянуться на 34 года успешной работы в области тюнинга автомобилей и мотоциклов.

Обе компании теперь вместе смотрят в будущее, потому что планируется сотрудничество в области смазочных материалов, цель которого - обеспечить взаимную поддержку в проектах развития.

«Гены обеих компаний очень хорошо сочетаются друг с другом», - говорит Райнер Фогель, управляющий директор AC Schnitzer, и продолжает: «AC Schnitzer был признан лучшим тюнером BMW независимыми журналистами и конечными потребителями в течение многих лет, а RAVENOL уже был признан лучшим тюнером BMW с множеством высших оценок, среди прочего были награждены за такие проекты, как оснащение BMW M 1000 RR FIM из чемпионата мира по супербайку и BMW M4 GT4, используемого в гоночных командах клиентов BMW M. Все идеально подходит ".


В будущем AC Schnitzer будет поставлять продукцию RAVENOL из широкого ассортимента, отвечающую требованиям производительности. Сюда входят моторные масла, трансмиссионные масла, масла для дифференциала повышенного трения и тормозная жидкость. И, конечно же, каждому автомобилю, модернизированному AC Schnitzer, и всем усовершенствованным мотоциклам присваивается соответствующий бренд RAVENOL.


Мартин Хьюнинг, директор Motorsport RAVENOL: «Мы как компания и я лично очень довольны будущим сотрудничеством в качестве производителя оригинального оборудования для AC Schnitzer. Нас объединяет стремление предлагать продукты и услуги высокого качества как в автомобильной, так и в мотоциклетной отрасли».

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓