Триумф Team ByKolles Racing и RAVENOL в Китае

Команда ByKolles Racing одержала важную победу в 6-часовой гонке чемпионата FIA WEC (на длинные дистанции) в Шанхае. В предпоследней гонке сезона частная команда LMP1-Team из Баварии добралась до седьмой строчки в командном зачете, и стала первой в своем классе среди частных команд. Команда во главе с Борисом Бермесом убеждала своей исключительной скоростью на сложных участках трасс и впервые в этом году они были вознаграждены за свое спортивное упорство, энергию и страсть к победе.

Команда ByKolles Racing (ранее известная как Lotus) уже 15 лет принимает активное участие в мотоспорте, и оглядываясь назад, можно сказать, что достаточно успешно в WEC, DTM, Формуле 1 и других сериях Формулы. С новым болидом, после апгрейда, соответствующего действующим регламентам, а также со смазочными материалами RAVENOL со смазочными материалами RAVENOL в соответствующих агрегатах - решающий этап в совершенствовании болида в CLM P1
01 команде удался.

Уже на следующей неделе, 19 ноября, состоится последний этап гонок на длинные дистанции в королевском классе. На треке Bahrain International Circuit прототипы гонок Ле Мана померятся силами - гибрид Porsche 919, Audi R18 или Тойота TS050 – гибрид, кто кого?
Подробнее: Team ByKolles Racing
Фото в Facebook

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓