В стиле ретро: RAVENOL на выставке Techno Classica!

Ожидается, что до 9 апреля крупнейшую в мире выставку ретроавтомобилей Techno Classica посетит более 200 тысяч человек! Это не просто существующее с 1989 года место встречи для автолюбителей, но и одна из наиболее крупных торговых площадок для ретроавтомобилей. На выставке можно увидеть и приобрести более 2500 коллекционных и винтажных авто.
Также на выставке представлены 220 автоклубов, благодаря чему Techno-Classica является одним из главных в мире клубным форумом. Разумеется, классические автомобили нуждаются в первоклассных смазочных материалах, благодаря чему их обслуживание и в будущем будет беспроблемным. Поэтому RAVENOL, который известен как производитель высококлассных смазочных материалов, просто обязан был предстать перед публикой со всего света в зале 5 на месте 219.



RAVENOL представлен на постоянно растущем рынке винтажных и классических автомобилей линейкой RAVENOL Oldtimer. Смазочные материалы из данной серии соответствуют специальным требованиям, предъявляемым к классическим и старинным моторам.



Наша дружная международная команда с удовольствием познакомит всех посетителей выставки с продукцией RAVENOL. Приходите к нам и познакомьтесь с разнообразием ассортимента RAVENOL. Мы будем рады вашему визиту!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓